Пятница, 24-Апрель-26, 12:41

Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Прохожий | RSS

Меню сайта
Разделы новостей
Отчёты [1]
Скейт [14]
Сноуборд [30]
Маунтинборд [1]
BMX [1]
Разное [46]
Обьявления [26]


Начало» Архив материалов
Просмотров: 494 | Добавил: NEON | Дата: 07-Август-25 | Комментарии (0)

19 августа на крылатском мосту были органезованы неофицальные . СМОТРИТЕ ФОТО В НУТРИ!!!
соревнования парнями из сообщества FreeRider.ru
Народ начал подваливать с самого утра набролось около 150-200 человек, началась раскатка райдеров и одновремено вовсю шла регестрация участников получение номерков и пива Жигулевское.
После обьявления ведущего о начале соревнований, подьехал автолайн ментов и одна легковушка, и предупредили чтобы все расходились, органезаторы пытались уломать ментов чтобы им дали еще час чтобы провести батл.
Но менты отказались и поросили убрать трамплин. После чего организаторы включи у себя в атомобили песню (И СКАЗАЛ МНЕ СЕРЫЙ БАСОМ ЧТО менты бля пидорасы).
Начто менты принели отвязанные действия приехали еще три машины, забрали одно из органезатор.И привезали трамплин к автолайну тросом и начали дергать от берега, народ дул в свистки прежоставленые компанией RED BULL.
И менты начали принемать народ одно из усачтника команд ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: NEON | Дата: 07-Август-22 | Комментарии (0)


На Речном вокзале среди вполне цивилизованных пассажиров мелькают какие-то психи с пилой и мотоциклом. Прямо на причале они зачем-то сооружают деревянный помост.

Периодически парни радостно сталкивают друг друга в воду. Вокруг толпятся видеооператоры.

- Сейчас Кабан сядет на байк, мы его подожжем, и он прыгнет в воду, - объясняют мне смысл происходящего.

- А если он не выплывет? - интересуюсь я.

- Ну, когда-нибудь-то обязательно всплывет, - гогочут его друзья.

В пасть к крокодилу

Кабан, а в обычной жизни просто Саша - один из участников команды Glumteam. Это пятерка безбашенных парней, которые ради драйва совершают бессмысленные и опасные акции. До этого Кабан катался с гор на горящем велосипеде, прыгал с Аничкова моста, да так «удачно», что его еле выловили пассажиры проплывавшего мимо катера.

Glumteam - последова ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: NEON | Дата: 07-Август-22 | Комментарии (0)


CD TRACKLISTING:

1. Clutch - King of Arizona
2. In Flames - Abnegation
3. Children Of Bodom – Tie My Rope
4. CKY - Rio Bravo (Remix)
5. The Sounds – Ego (Alan Moulder UK Mix)
6. Shiny Toy Guns – Rocketship
7. Bloodhound Gang - Screwing You On The Beach At Night
8. GWAR - War Is All We Know
9. The 69 Eyes - Shadow Of Your Love
10. Priestess - Lay Down
11. Dimmu Borgir - The Serpentine Offering
12. Kill Hannah – Believer
13. Viking Skull - Blackened Sunrise
14. Vains Of Jenna - Enemy in Me
15. A Life Once Lost - Firewater Joyride
16. Revolution Mother - Come On
17. Melody Club - Take Me Away
18. The Thieves - Vacant Thoughts
19. Malevolent Creation - Buried In A Nameless Grave
20. Gnarkill – Dico At The Piano Bar

DVD TRA ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: NEON | Дата: 07-Август-21 | Комментарии (0)

Это сноуборд или лыжи? Нет!! Это бордски (boardski)! Дословно эту конструкцию можно назвать лыжебордом, или лыжной доской.

Bulldog – это первый продукт от компании Boardski и одновременно первые в мире лыжи, которые также могут быть использованы в качестве сноуборда (см. примечание автора*).

Вам понадобиться всего 30 секунд, чтобы из пары лыж получить сноуборд. Все что вам нужно сделать- это повернуть и зафиксировать крепления. Вы можете проделать это на снегу, в кабинке или даже кресле подъемника, хотя с другой стороны будет не очень разумно делать это на ходу.

У каждого из нас были ситуации, когда, выглянув в окно, мы принимали решение взять с собой на гору лыжи, чтобы немножко зажечь. А уже на месте мы обнаруживали прекрасные целинные поля свежего снега. Обычно мы были слишком далеко, чтобы возвращаться в отель, шале или магазин, поэто ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: NEON | Дата: 07-Август-21 | Комментарии (0)

Велосипед был изобретён уже более двух веков назад. Казалось бы, вещь банальная, что нового можно о ней рассказать? Об обычных двухколёсных «друзьях» человека, наверно, ничего. А, вот, о разновидностях, приспособленных под различные виды велоспорта можно говорить часами. Остановимся на экстремальных дисциплинах и велосипедах, предназначенных для них - рубрика обязывает.

По большому счёту существует две разновидности велосипедов для экстремального катания: маунтинбайк (MTB) и BMX. Это как два семейства велосипедов, в каждом из которых есть свои подвиды, в зависимости от направления катания. В нашем городе есть и те, кто катается на маунтинбайке и те, кто предпочитает BMX.

Маунтинбайк.

Он же MTB. Дословно означает «горный велосипед». Имеет достаточно большие колёса, обычно, их диаметр равен двадцати шести дюймам (66 см). Обладает хорошей проходимостью и скоростью. Существует несколько направлений в катании на MTB: даунхил (скоростной спуск по холмистой трассе), кросскантр ... Читать дальше »

Просмотров: 551 | Добавил: NEON | Дата: 07-Август-08 | Комментарии (0)


Приятно когда все идет по плану. Визы получены и окончательной остановкой тура Toy Machine будет Россия, а именно Санкт-Петербург и Москва. Сейчас мы уже можем сказать более точный график пребывания команды в Санкт-Петербурге и Москве. Это плюс.

Неприятно когда погода или неверные прогнозы синоптиков обламывают все планы, катание, встречи. Это минус. Мы попытаемся спрогнозировать наиболее точное и безоблачное пребывание команды Toy Machine в двух столицах во время европейского тура Toy Machine.

Уточненное расписание:

10 августа – день обещает быть солнечным, потому что именно в этот день райдеры команды Toy Machine в полном составе прилетают в Питер. После всех перелетов их ждет отдых и вечерняя раскатка в парке, перед демо.

11 августа – возможен дождь, но это не помешает нашим грандиозным планам сорвать демо день. Место действия Knaf ск ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: NEON | Дата: 07-Август-08 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЛКА ВОТ ВАМ ВСЕМ СЮДА,ЧТОБЫ ПОЗДРАВИТЬ ЕЁ С ДНЮХОЙ)))
Просмотров: 506 | Добавил: NEON | Дата: 07-Август-06 | Комментарии (0)

На сей раз мы представляем вашему вниманию интервью с Эдди Воллом (Eddie Wall), выходцем из Калифорнии. Скрестя пальцы, он прошел все уровни профессионального сноубординга. Эдди успел побывать и ночным дворником в Тахо, и диггером в Mt. Hood. На данный момент он супер звезда! Эдди испытал все эти роли на себе за 26 лет. И теперь у него море долгосрочных контрактов с серьезным бюджетом. Среди спонсоров райдера такие известные компании как: Forum, Foursquare, DC, Smith, Vestal, Mammoth Mountain и Jack’s Garage.


В каких местах ты уже успел побывать?
Однажды во время очередного путешествия на самолете я начал записывать все города и страны, которые я посетил... Их оказалось немного. Дубай, Швеция, Норвегия, Финляндия, Мексика, Канада, Северный Полюс, Новая Зеландия, Гаваи, Испания, Италия, Франция, Германия, Австрия, Швейцария, Нидерланды, черт, возм ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: NEON | Дата: 07-Июль-16 | Комментарии (0)

СКЕЙТЕРЫ БРЯНЦКА!ВСЕ КТО КАТАЕЦЦА НА ПП !!ВАШ ДРУГ СЛОМАЛ РУКУ!!ЗАВТРА СБОР НА ПЛОЩАДИ ПАРТИЗАН в 4 30. в 5 ЕДЕМ В ДЕЦЦКУЮ ОБЛАСТНУЮ БОЛЬНИЦУ (на телецентре которая) навестить АНТОНА ,который вчера неудачно сделал фронсайд олли.вообщем кто поедет не с нами то палата 517 часы приёма с- 5 до 7
Просмотров: 505 | Добавил: NEON | Дата: 07-Июль-11 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 13 14 »


Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright Bryansk © 2006