Вторник, 24-Март-19, 06:20

Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Прохожий | RSS

Меню сайта
Разделы новостей
Отчёты [1]
Скейт [14]
Сноуборд [30]
Маунтинборд [1]
BMX [1]
Разное [46]
Обьявления [26]


Начало» Скейт

Многочисленные и стройные ряды почитателей компании Fallen footwear уже несколько лет задаются вопросом: когда же выйдет дебютное видео команды?Спешим Вас обрадовать: это произойдет совсем скоро. Весной 2008 года был закончен первый фильм команды Fallen, и по заверению создателей работа получилась отменная. Название проекту выбрано более чем многообещающее: "Ride the Sky". Видео включает самые лучшие трюки, которые на протяжении долгих лет тщательным образом снимала команда по всей Америке и в мировых турах.

Но более того, с 26 по 29 августа легендарная команда Fallen приедет в Россию. Известно, что Питер и Москву точно посетят Jamie Thomas, Chris Cole, Billy Marks и Tommy Sandoval.

Команда Fallen посе ... Читать дальше »

Категория: Скейт | Просмотров: 893 | Добавил: NEON | Дата: 08-Июль-29

В Калининграде 9 сентября около 80 скейтбордистов и велосипедистов провели акцию протеста против волокиты областных чиновников, обещающих, по словам молодежи, уже в течение 7 лет построить крытый парк в городе для занятия экстремальными видами спорта. Вначале участники акции приехали на площадь Победы Калининграда, а оттуда двинулись по проезжей части улиц к зданию правительства Калининградской области.

Под руководством своего неформального лидера Виктора Гурова протестующие встали перед окнами правительства и начали скандировали "Нам нужен крытый скейт-парк". А выстроившиеся 23 человека образовали эту же фразу из букв на майках. К молодежи никто из правительства не вышел.

Как рассказал Гуров, в Калининград уже приезжал проект "Новое поколение", который вклыдывает деньги в развитие спорта. Но, по словам собеседника, только часть денег пошла на строительство корта на территории футбольного стадиона "Балтика", поэтому площадка имеет небольшие размеры и не крыта крышей. А это, как ... Читать дальше »

Категория: Скейт | Просмотров: 718 | Добавил: Бzzz | Дата: 07-Сентябрь-10 | Комментарии (0)

Предлагаем вашему внимание отчет из минипутешествия команды магазина Seven boardshop: Алиева Эмина, Кирилла Ренова, Миши Попонина и Артема Кокоскерия в Сочи. В апреле 2007 года "Русская Барселона" приняла еще одну команду москвичей, приехавшую специально на официальное открытие магазина Seven в г. Сочи, где также состоялись соревнования и премьера видео Imagination 2 bonus.

Небольшой южный город Сочи в последнее время стал настолько популярен у скейтбордистов из двух столиц, что московский Seven boardshop решил открыть там свой филиал, чем обрадовал местных скейтбордистов. По этому поводу магазин устроил соревнования в скейтпарке у кинотеатра Стерео, а также премьеру видео Imagination 2 bonus. Помимо всего этого в Сочи специально приехала команда магазина Seven’а из Москвы в составе: Кирилла Ренова (Ipath, Habitat, Destructo, Reflex), Эмина Алиева (Ipath, LRG, AWS, Grind king, Reflex), Попонина Миши (Ipath, Habitat, Destructo, Reflex) и новоиспеченного райдера команды Артема Кокоск ... Читать дальше »

Категория: Скейт | Просмотров: 789 | Добавил: Sk8r_Jay | Дата: 07-Июнь-01 | Комментарии (0)

Недремлющая команда Fallen, снова отправляется в путь! На сей раз ребята улетают в 12 дневный тур по городам России. Борис Берестов «Борян», Алексей Наймушин «Найм», Марк Андронов и дружественный райдер команды Fallen – Миша Кузовенко райдер Globe и Flip, под бессменным руководством Андрея Артюхова, фотографом тура, и оператором тура Елисеем Гладниковым, посетят три выбранных райдерами команды Fallen и интересных в плане новых спотов и съемок, города.

В список тура вошли Пермь, Екатеринбург и Мурманск. Не смотря на количество городов, поездка обещает быть достаточно интересной и богатой на события.

В каждом городе пройдет демо команды Fallen, соревнования, принять участие, в которых сможет каждый желающий, и автограф сессия команды в местных скейт шопах.

Расписание тура:
01 июнь – Москва – Пермь прибытие
02 июнь - Пермь – демо, соревнования, автограф сессия в магазине Variant
03 июнь – Пермь – фото сессия команды на местных спотах
04 июнь – Пермь ... Читать дальше »

Категория: Скейт | Просмотров: 710 | Добавил: Sk8r_Jay | Дата: 07-Май-29 | Комментарии (2)

Летний сезон уже вот-вот начнется и мы рады открыть его первым приездом иностранных скейтеров. С 6 по 10 мая команда ALMOST, в рамках IMPACT евро тура, побывает в Москве. За короткий срок Крис Хаслам, Купер Вилт, Грег Латзка и ‘молодая кровь’ – Торей Падвил, откатают демо в московском скейтпарке “Адреналин”, раздадут автографы и разрушат некоторые скейт споты столицы.

8 мая в рамках тура состоится демо выступление команды в скейтпарке. В этот день в скейтпарке будет много чего интересного, но, обо всем по порядку:

15-00 начало мероприятия; Выдача бейджей всем участникам соревнований в мини-рампе*.
15-30 начало соревнований в минирампе. Перед финальной попыткой, состоится небольшое демо от команды Almost в минирампе.
17-00 окончание соревнований.
17-15 начало показательных выступлений на стрит зоне.
18-00 награждение победите ... Читать дальше »

Категория: Скейт | Просмотров: 769 | Добавил: Sk8r_Jay | Дата: 07-Апрель-21 | Комментарии (0)

Сейчас девушка на скейтборде-это уже не редкость. Девчонки осваивают стрит и рампу. И получается у них не хуже, чем у ребят.

Но большинство парней все никак не может смириться с тем, что девушка все-таки встала на борд, да еще и поехала (Wow! А они так умеют???). Для этого большинства девчонки, являются домашними созданиями, непригодными ни для чего эктримального. Герлы не рулят - вот девиз этих зазнавшихся "дискриминаторов". По их мнению, девушка должна быть нежной и женственной, с аккуратной прической и с тонной косметики на лице. Таким идеальным созданием, которое они увидели в рекламе средства от прыщей. Но кто сказал, что скейтерша не может быть нежной и женственной. Еще как может, просто это надо найти и понять. И не важно как при этом она будет выглядеть. В рваных широких джинсах с синяками и ранами на ногах и руках, девушка всегда останется девушкой. И это уже проблема тех ребят, которые не могут понять девушек-скейтерш.

Многие парни не любят соревнования из-за давления ... Читать дальше »

Категория: Скейт | Просмотров: 1338 | Добавил: NEON | Дата: 07-Март-23 | Комментарии (1)

У Родни только в 10 лет появилась доска, это было 1-го января 1977 года. До этого он несколько месяцев просил доску у отца. Отец Родни, врач, тогда не хотел видеть своего сына на скейтборде. Но отказать своему сыну папаша все-таки не смог и на Новый год подарил ему доску. Но мог ли мистер Маллен подозревать, что его сын станет профессионалом раньше, чем через 3 года! Большая часть уличных трюков - плоды таланта Родни.

В начале 80-х на так называемом фристайле Родней Маллен из Флориды ввел технику "олли"-прыжка с помощью подбива загнутого края доски. Тогда он и начал кататься за Powell Peralta. На их видеозаписях того времени Родни исполняет великолепные фристайловые трюки.

В 1995 году Родни участвовал в съемках культового фильма Cleaming The Cube ("Достигая невозможного"), в котором исполнял различные трюки, дублируя Кристиана Слейтера (главного героя ... Читать дальше »

Категория: Скейт | Просмотров: 727 | Добавил: NEON | Дата: 07-Март-23

Вряд ли в нашей стране найдётся более 10-15 скейтеров, катающихся столько же, сколько Боря Берестов. Борян встал на доску ещё в те времена, когда большинство из наших сегодняшних райдеров в лучшем случае училось в младших классах школы

Почти все из тех, с кем он начинал кататься, давно пережили скейтбординг, ушли в работу, обзавелись семьями. Борян, несмотря на все трудности, многочисленные травмы, возраст, не стал бросать катание и занимается этим профессионально до сих пор. Скейт стал для него чем-то таким, без чего, по его словам, свою жизнь он уже не представляет. Приятно, что Борис не сдаёт позиций и если захочет до сих пор может дать прикурить молодёжи. В состоявшейся недавно поездке в Эмираты он был одним из лучших. Skater.ru представляеет первое развёрнутое интервью с ним за долгое время.

Что нового и интересного у тебя произошло в жизни за последнее время?

Самое главное из последнего -- это продление контракта с моими текущими спонсорами Zero и Fallen на сле ... Читать дальше »

Категория: Скейт | Просмотров: 1013 | Добавил: NEON | Дата: 07-Март-21 | Комментарии (0)


Март, 2007, Калифорния. Девятые по счету соревнования Vans Cup показали, кто может прыгнуть выше и круче, или отрехтовать самую длинную перилину лучше. Уровень соревнований Vans Cup в Калифорнии один из самых высоких в данных дисциплинах во всем мире. Меньше слов, больше фото и видео, и немного комментариев участников:

Любимец публики Antti Autti FLOW так прокомментировал соревнования: «Я старался защитить свое звание победителя Vans Cup 2006 в дисциплине superpipe, в этом сезоне мне это не удалось, судьи признали сильнейшим Danny Kass, а мне присудили всего лишь второе место. В следующем сезоне я дам Danny фору. Молодец Claire Bidez из нашей команды, она не только вышла финал в пайпе, но и заняла в нешуточной борьбе за женский пьедестал 3 место! Поздравляю Claire, я болел за нее! Мне понравился уровень подготовки пайпа, да и соревнования прошли в отлич ... Читать дальше »

Категория: Скейт | Просмотров: 748 | Добавил: NEON | Дата: 07-Март-16 | Комментарии (0)

11 марта в скейтпарке "Адреналин" прошли соревнования Osiris Skate Chalange, которые включали себя соревнования среди любителей и профессионалов, а также демо команды Osiris (Garett Hil, James Brockman и Alex Mizurov).

Все желающие могли попасть на эти соревнования бесплатно, второй этаж парка ломился от зрителей, одних участников среди любителельских соревнований было более 90 человек.

Результаты любительских соревнований:
1 место - Баймурадов Равшан
2 место - Канаев Николай
3 место - Тихонов Андрей "Тихоня"

Результаты среди профессионалов:
1 место - Юсупов Боря (NikeSB, Ezekiel, магазин "Destroy") - $1000
2 место - Халиуллин Рунар (Lakai, Matix, Mild) - $700
3 место - Тушев Саша (NikeSB, Quiksilver, Cliche) - $500

Категория: Скейт | Просмотров: 744 | Добавил: Sk8r_Jay | Дата: 07-Март-14 | Комментарии (1)

1 2 »


Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright Bryansk © 2006