Среда, 24-Апрель-24, 13:29
Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сеня  
Комьюнити » Сноуборд » Бордеры » Кто как убирался... (самые звёздные уборки)
Кто как убирался...
Sk8r_JayДата: Четверг, 07-Февраль-08, 09:57 | Сообщение # 1
Жжот нипадецки
Группа: Рулевые
Сообщений: 727
Статус: Offline
шестого выпал свежий снег, +1 - сверхмягкое катание, средняя скорость - всё располагало попробовать чё-нить новенокое. Разгоняюсь с самого начала на Солнечном, сворачиваю на большой киккер слева. ставлю на передний кант, закручиваюсь в противоположную сторону, отталкиваюсь и ныряю в бэксайд. Только было уже поздно. Лечу. Животом вниз. До сих пор живо помню те 2 секунды полёта на высоте полтора метра)). Думаю: "что сейчас будет..!". Рефлекторно принимаю землю руками и доской, но не в силах противостоять силе тяготения пришлось амортизировать лицом. На руки. Разбил губу)). Было весело)

http://sk8r-jay.livejournal.com/

Сообщение отредактировал Сеня - Вторник, 07-Май-15, 16:54
 
LexxДата: Воскресенье, 07-Февраль-11, 00:03 | Сообщение # 2
Брутальщег
Группа: Вышибалы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Окуенно убиралцо на солнечном!!!! я нехрена не умею кататть на сону борде и полсотм окуенно убралцо один зарь)))) biggrin biggrin



 
NEONДата: Воскресенье, 07-Февраль-11, 15:42 | Сообщение # 3
Адющщий монстер
Группа: Рулевые
Сообщений: 460
Статус: Offline
Впервые стал на сноускей..и надеюсь не в последний раз...круто..сначала чувствуешь скорость..как всё быстро летит..а потом чувствуешь мягкий снег...как катишься на сноускейте на животе после падения..))

Поиск пользователей)
 
Sk8r_JayДата: Воскресенье, 07-Февраль-11, 23:22 | Сообщение # 4
Жжот нипадецки
Группа: Рулевые
Сообщений: 727
Статус: Offline
был ещё случай у меня: хочу сделать банальное ФС 180 Олли через доску, высотой гдет см 30, подъезжаю на средней скорости, выпрыгиваю, закручиваюсь, щёлкаю, вытягиваю, сё как обычно, вот тока вытянул слишком далеко вперёд. Пытаюсь приземлиться. Ставлю заднюю подвеску, поскальзываюсь, падаю назад, умудряюсь ногой развернуть скейт на 90 градусов и поставить на ребро. Причём так, что он оказывается подо мной и я благополучно приземляюсь бедром прямо на него...

http://sk8r-jay.livejournal.com/
 
СеняДата: Четверг, 07-Февраль-22, 19:48 | Сообщение # 5
Фото спец))
Группа: Вышибалы
Сообщений: 81
Статус: Offline
а я сег тупо делала бортслайд на маленькой перилке на солнечном не знаю зачем - отклонилась назад.. повезло.. что в снег а не на нее приземлилась...

Катацца! Только катацца!!!
 
Sk8r_JayДата: Четверг, 07-Февраль-22, 22:14 | Сообщение # 6
Жжот нипадецки
Группа: Рулевые
Сообщений: 727
Статус: Offline
На спуске кл. Л. Тягачёва, что в 40 км от Москвы катаю на борде. Начал пробовать сигать с крутого киккера с радиусом. Длина - 2.5 м высота 2 м, приземление выше подъзда. Торможу на заднем канте, вылетаю и рано начинаю тянуть мелон грэб. Результат - меня колбасит, ноги впереди, задница к земле, голова на уровне ног. Покричал чуток, понял, что бесполезно, молча упал. Повезло, что самортизировал удар, приземлившись сначала на задницу, а потом распрямившись и приняв удар ногами и спиной. Ничего не отбил, тока спину чуток понянул, хоть и вылетел на высоту, дет 2 м.

http://sk8r-jay.livejournal.com/
 
ArtesDGsДата: Суббота, 07-Февраль-24, 00:35 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Тусовщики
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote
а я сег тупо делала бортслайд на маленькой перилке на солнечном не знаю зачем - отклонилась назад.. повезло.. что в снег а не на нее приземлилась...

А я думаю, кто её высоту изменил dry Убрался сегодня оттуда маской ап лед.
Год тому решил в сторону деревьев уйти с Солнечного...Поймал куст носом на довольно хорошей скорости. Результат 10 метров нехилого "молотка" до ближайшего дерева...Отделался вывихом коленного и голеностопного суставов.
 
СеняДата: Воскресенье, 07-Февраль-25, 19:43 | Сообщение # 8
Фото спец))
Группа: Вышибалы
Сообщений: 81
Статус: Offline
причем тут ниже стала.. ее сег вообще украли!!! если ты не знаешь.. она расчитнана на вес человека.. так что вряд ли это из-за того.. что по ней скользили... wacko

Катацца! Только катацца!!!
 
MATHERSДата: Воскресенье, 07-Апрель-22, 21:54 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Тусовщики
Сообщений: 6
Статус: Offline
а я помню ещё никак прыгать не умела и поперлась на большой биг-эир...ну вобщем прыгнула и таааааак здорово убралась,что был сильный ушиб поясницы!а левое ухо до сих пор слышит только переодчески... confused

Продавая душу дъяволу в обмен на талант,помните,что он уже заключил наиболее выгодные сделки с Бэмом Марджеро и Шоном Уайтом)))))))
 
Sk8r_JayДата: Понедельник, 07-Апрель-23, 01:20 | Сообщение # 10
Жжот нипадецки
Группа: Рулевые
Сообщений: 727
Статус: Offline
MATHERS, хха, про ухо ты мне не говорила)

http://sk8r-jay.livejournal.com/
 
MATHERSДата: Понедельник, 07-Апрель-23, 09:13 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Тусовщики
Сообщений: 6
Статус: Offline
я вам всем хочу сказать.....Все падения,все эти ушибы-это жизенная часть любого экстремала,будь он бордером,роллером,скейтером,вейкбордистом и т.п....все экстрималы это своего рода пришибленные люди,которым нравится падать...Ведь экстримал без синяков,ушибов,да еще не с пацарапоной доской...)))какой же он ЭКСТРЕМАЛ????? ah

Продавая душу дъяволу в обмен на талант,помните,что он уже заключил наиболее выгодные сделки с Бэмом Марджеро и Шоном Уайтом)))))))
 
RedSheДата: Среда, 07-Апрель-25, 13:40 | Сообщение # 12
Убрался головой
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 276
Статус: Offline
MATHERS, согласна с тобой....вот сижу с вывернутой рукой.... sad НУ, главное пока жива и в состоянии кататься smile

Один – Неверный шаг и ты труп
Один – Неверный шаг и ты враг
Пойми – Придуманный мной мир ложь
Теперь – Километры неба пусты
ННП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЫ-ГЫ)
 
СеняДата: Четверг, 07-Апрель-26, 11:24 | Сообщение # 13
Фото спец))
Группа: Вышибалы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Я думаю, что травмы - неотъемлемая часть жизни любого человека... а если ты экстремал без головы.. и постоянно травмируешься.. то долго ты не поэктсрималишь.. говорю это, основываясь на грустном опыте многих приятелей - скейт/сноубордистов... имхо.. если не получается правильно разучивать трюки - катайся хотя бы в защите.. вот так вот)))

Катацца! Только катацца!!!
 
RedSheДата: Четверг, 07-Апрель-26, 23:36 | Сообщение # 14
Убрался головой
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 276
Статус: Offline
кхм....кхм....травмы....А кто сказал о посстоянном травмировании? Без травм никуда, а вот насчет защиты - то мне в ней неудобно...Можно сказать, что без головы, но меру знаю))))

Один – Неверный шаг и ты труп
Один – Неверный шаг и ты враг
Пойми – Придуманный мной мир ложь
Теперь – Километры неба пусты
ННП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЫ-ГЫ)
 
мистер_эндиерДата: Пятница, 07-Апрель-27, 15:54 | Сообщение # 15
аврам
Группа: Тусовщики
Сообщений: 250
Статус: Offline
вчера на ролах убралсо, как низя лучше, ролики в транду взе исцарапаны до мяса, тряпки практически не осталось, вся жопа - сплошная ссадина, руки в транду... ОДнако хорошо что я упал сразу, иначе еслиб я поехал дальше, до сегодня я уже был бы в травмпункте...

P.S.
Юра : " БЛЯ, КУДА ТЫ ПАЕХАЛ!!!! "
Я : "БлЯЯЯЯЯЯЯ" пездык кккккк " АААА ФАК"


та я вапще реальный пацан...
 
ЁськаДата: Пятница, 07-Апрель-27, 17:45 | Сообщение # 16
Убрался головой
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote (мистер_эндиер)
Юра : " БЛЯ, КУДА ТЫ ПАЕХАЛ!!!! "
Я : "БлЯЯЯЯЯЯЯ" пездык кккккк " АААА ФАК"

мистер_эндиер, вот! НЕ НАДО ездить туда, куда НЕ НАДО! )

 
RedSheДата: Пятница, 07-Апрель-27, 23:54 | Сообщение # 17
Убрался головой
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 276
Статус: Offline
прям как я гыыыыыыыыыыы) Ток без Юры! smile

Один – Неверный шаг и ты труп
Один – Неверный шаг и ты враг
Пойми – Придуманный мной мир ложь
Теперь – Километры неба пусты
ННП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЫ-ГЫ)
 
NEONДата: Суббота, 07-Апрель-28, 00:08 | Сообщение # 18
Адющщий монстер
Группа: Рулевые
Сообщений: 460
Статус: Offline
Quote (мистер_эндиер)
вчера на ролах убралсо, как низя лучше, ролики в транду взе исцарапаны до мяса, тряпки практически не осталось, вся жопа - сплошная ссадина, руки в транду... ОДнако хорошо что я упал сразу, иначе еслиб я поехал дальше, до сегодня я уже был бы в травмпункте...

P.S. Юра : " БЛЯ, КУДА ТЫ ПАЕХАЛ!!!! " Я : "БлЯЯЯЯЯЯЯ" пездык кккккк " АААА ФАК"


FFFFFFUCCCCCCKKKKKKK!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Поиск пользователей)
 
zenitchikДата: Суббота, 07-Апрель-28, 00:54 | Сообщение # 19
Свой в тусовке
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 69
Статус: Offline
Да уж, вчерашний наш рейд по городу был реально экстремальным! smile

жгу
 
мистер_эндиерДата: Суббота, 07-Апрель-28, 11:30 | Сообщение # 20
аврам
Группа: Тусовщики
Сообщений: 250
Статус: Offline
cool кому прислать фоту с моей ссадиной? ТРИ ПИИИИСЯТ!!! !

та я вапще реальный пацан...
 
Комьюнити » Сноуборд » Бордеры » Кто как убирался... (самые звёздные уборки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Bryansk © 2006