Пятница, 24-Март-29, 10:37
Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сеня  
Комьюнити » Сноуборд » Бордеры » куда подяться бордеру летом (с сайта extreme.sport-express.ru)
куда подяться бордеру летом
СеняДата: Четверг, 07-Май-17, 21:44 | Сообщение # 1
Фото спец))
Группа: Вышибалы
Сообщений: 81
Статус: Offline
ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ СНОУБОРДИСТУ ЛЕТОМ?
Тема этой статьи - как активно провести лето, получив при этом массу положительных эмоций и впечатлений.

Сейчас самый распространенный вариант отдыха - это поездка в какую-нибудь теплую страну позагорать, поваляться на пляже и отъесть за шведским столом внушительный животик. Сидя в душном офисе, очень приятно мечтать о песчаном пляже и прохладном чистом море, но на самом деле людям, привыкшим к активной жизни, это надоедает на третий день. Так вот - для тех, кто все свободное время зимой проводит на лыжах или доске, самый оптимальный вариант - летний лагерь в горах.

Яркое солнце, мягкий снег, шикарные парки, множество фигур разных уровней сложности….. Европейские сноупарки глупо пытаться сравнивать с русскими. По одной лишь этой причине стоит туда съездить. А уж когда нигде больше кататься невозможно - тем более!

Ровные мягкие приземления, идеально выведенные фигуры и огромное количество единомышленников из разных стран мира - все это помогает очень быстро прогрессировать. За две недели, поведенные в лагере, уровень катания вырастает, как за целый сезон!

В большинстве лагерей все устроено так, чтобы можно было совмещать катание с летним отдыхом. Таким образом, первую половину дня все проводят на склоне, а потом спускаются вниз, где царствует лето. Помимо скейтбординга, волейбола, футбола и других развлечений, которые стандартно есть во всех лагерях, существует еще возможность, например, заняться вейкбордингом в Folgefonna Snowboard Camp или совершить bungee jump (прыжок из вагончика фуникулера с помощью эластичного троса) в Les2Alpes. Так что скучать не придется!

Что уж говорить о вечеринках!!! Когда в одном месте встречаются столько людей, объединенных любовью к экстриму, то отрываются они с размахом! Я имею в виду не глобальные разгромы клубов, а особенный взрыв эмоций, когда на вечеринках все танцуют, а не сидят, попрятавшись по углам…

О возможностях любого лагеря можно рассказывать очень долго, потому что каждый из них уникален. Выбор зависит во многом от трудностей с дорогой и визой. В европейские лагеря удобнее всего ехать через Финляндию - и авиаперелеты недорогие, и для визы приглашение не требуется. А если ехать на машине, то нужно учитывать, что многие дороги в Европе платные, да и бензин дороже… Так что если основная цель - лагерь, а не путешествие по городам Европы, то лучше лететь самолетом…

Чтобы получить приглашение из лагеря, надо заранее оплатить проживание в отеле, только после этого пришлют факс, необходимый для оформления визы. А вот если есть шенгенская виза, то можно оплатить лагерь даже за пару - тройку дней до его начала банковским переводом.

До начала большинства лагерей остается месяц - еще достаточно времени для того, чтобы определиться с лагерем, решить кучу мелких заморочек (таких, как экзамены, виза, билеты и бабушка, недовольная твоим отсутствием на даче).

Вот список лагерей, которые ждут тебя этим летом:
Европа:
Rossignol Summer Camp
http://www.2alpes-snowboard.com/
www.les2alpes.com

Girlie Camps
www.girliecamps.com
www.les2alpes.com

Folgefonna Snowboard Camp
www.folgefonna.no

Stryn Snowboard Camp
www.snowboard.no/camp

Kommunity Snowboard Camps
www.mcnabsnowboarding.com
www.les2alpes.com

McNab Camp
www.mcnabsnowboarding.com

Stoked Summer Camp
www.stoked.ch

Big A Camp
www.big-a.it

Nitro Snowboard Camp
www.nitrousa.com

Америка и Канада… Раза в три дороже европейских лагерей, ну и раз в десять больше звезд мирового сноубординга, с которыми можно случайно оказаться на одной швабре подъемника…..

Camps of Champions
www.campofchampions.com

Glacier Snowboard Camp
www.glaciersnowboardcamp.com

High Cascade Snowboard Camps
www.highcascade.com

Windell’s Snowboard Camp
www.windells.com

Whistler Snowboard Camps
www.whistlersnowboardcamps.com

Всю информацию по датам и ценам лучше всего искать на сайтах, потому что их могут изменить. Перед тем как что-либо оплачивать (если вы едете не через турфирму, а сами по себе), необходимо созвониться непосредственно с организаторами лагеря (телефоны всегда выложены в контактах) и все уточнить - что входит в стоимость пакета, каковы условия проживания и т.д.


Катацца! Только катацца!!!
 
мистер_эндиерДата: Пятница, 07-Май-18, 12:40 | Сообщение # 2
аврам
Группа: Тусовщики
Сообщений: 250
Статус: Offline
happy

та я вапще реальный пацан...
 
Комьюнити » Сноуборд » Бордеры » куда подяться бордеру летом (с сайта extreme.sport-express.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Bryansk © 2006