Четверг, 24-Март-28, 20:25
Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Комьюнити » Флейм » Флудилка!)) » Яйца и холодильник (Креатив)
Яйца и холодильник
NEONДата: Вторник, 07-Август-21, 22:28 | Сообщение # 1
Адющщий монстер
Группа: Рулевые
Сообщений: 460
Статус: Offline
Советую всем дочитать до конца.Я прочитал, чуть не обассался от смеха...всем советую.Буквально минут пятнадцать назад, по совету одного милого создания, попытался засунуть яйца в холодильник. Свои, естественно, яйца. Потому как, даже кондиционер в такую жару не спасает. Да и высоко он, кондиционер, даже поставив на кровать стул, взобравшись на него и встав раком к кондиционеру, холодная струя до яиц не добивает. А выше лезть страшно - итак все кости погнуты. Другие способы тоже не особо спасают - вода холодная, сцука, тёплая, а обдувать яйца горячим воздухом при помощи опахала, сцука, неудобно. В итоге - послушал совета.

И вот сейчас, отойдя от шока, рассказываю.

К вопросу я подошол качественно, т.е. со смекалкой и профессионализмом. Холодильник у меня маленький, с обычной камерой и морозильной. Первая мысль, которая пришла в голову - засунуть яйца в морозильную камеру. Разумно предположив, что вместе с жопой яйца не влезут (у меня там пельмени с прошлого года примёрзли - я отодрать их так и не смог), да и не прилично засовывать голую жопу в морозилку, я решил яйца в морозилку свесить. Как? Очень просто. Мой акробатический опыт подсказал, что надо с холодильника снять микроволновку, подставить к холодильнику стул, встать на него одной ногой, а вторую закинуть на холодильник.

В теории вроде всё просто. Сделал всё как надо, раскорячился над любимым холодильником (если бы кто увидел, то непременно бы подумал, что я хочу его отыметь грязно), приоткрыл дверцу морозильной камеры и аккуратно свесил в образовавшуюся щель свои драгоценные и упаренные яйца. Их приятно обдало холодом и я прикайфел.

И вдруг зазвонил этот ёбаный телефон! Я автоматически дёрнулся и нижней ногой, которой стоял на стуле, придавил дверцу морозильной камеры. Сильно так придавил. Естественно, от боли в прищемлённых дверцей яйцах, рефлекторно стал сдвигать ноги, а вторая нога, как вы помните, на холодильнике. В результате - ещё больше нажал на дверцу. Тут у меня проскользнул первый ужас, когда я молниеносно представил свои оторванные яйца в морозилке. А потом стал заваливаться на бок! Вот тут уже у меня ужас не промелькнул, а блять, полностью охватил!

Представляете, находят в квартите мётрвого чувака на полу кухни, а в морозилке закрытой его яйца замороженные! Детектив, блять! И убийцу никогда не найдут! А искать будут, потому как ни один человек, кроме меня, конечно, не сможет сначала оторвать себе яйца, потом убрать их в морозилку, а потом убиться головой об пол!

Но всё обошлось. Я повис на дверце морозилки, толкнулся нижней ногой, чтобы она открылась и с рёвом уебался на пол вместе с холодильником.

И знаете, какая была первая мысль? "Бля! Наконечц-то пельмени выпали!"

Взято тут http://goblin-gaga.livejournal.com/1199114.html


Поиск пользователей)
 
Sk8r_JayДата: Пятница, 07-Август-31, 14:16 | Сообщение # 2
Жжот нипадецки
Группа: Рулевые
Сообщений: 727
Статус: Offline
бля, бред...

http://sk8r-jay.livejournal.com/
 
RedSheДата: Понедельник, 07-Сентябрь-03, 17:23 | Сообщение # 3
Убрался головой
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 276
Статус: Offline
хы, без обид, но мне тож кажется, что брееед.... dry

Один – Неверный шаг и ты труп
Один – Неверный шаг и ты враг
Пойми – Придуманный мной мир ложь
Теперь – Километры неба пусты
ННП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЫ-ГЫ)
 
Комьюнити » Флейм » Флудилка!)) » Яйца и холодильник (Креатив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Bryansk © 2006