Понедельник, 24-Апрель-29, 15:47
Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexx  
Комьюнити » Флейм » Музыка » [Brutal/death]Katalepsy (ы)
[Brutal/death]Katalepsy
LexxДата: Вторник, 07-Апрель-03, 23:30 | Сообщение # 1
Брутальщег
Группа: Вышибалы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Историческая справка:

Московская группа, основанная в 2003 году музыкантами “Necrost”, “Requiem & Hyena (Алма-Ата 1995-2001)”, “Ad Astra” и дугих коллективов. Стиль команды выдержан в духе современного TX Brutal Death Metal-а.

Биография KATALEPSY:

Конец 2003 года - под главенствующей инциативой гитариста Сергея Лёвочкина (СannX), собираеться группа музыкантов, вдохновленная творчеством Death Metal & Grindcore банд 90-х, с намерениями создать агрессивный Death Metal, выходящий за стилевые рамки.

Группа именует себя KATALEPSY.

Февраль 2004 года - из группы уходит Андрей Штыковский и к группе присоединяется вокалист, известный в андерграунд мире, как Ardentis. Группа начинает активно работать над своим первым материалом, состоящим из 4 композиций и представляющим из себя, современный Death Metal.

26 июня 2004 года, клуб “Релакс” - Первый концерт KATALEPSY. Прощёл вместе с группой Scrambled Defuncts.

Начало августа 2004 года - На репетиционной базе была записана и сведена первая дэмо-запись -“Femicide”,

Май 2005 года - Ardentis покидает группу для участия в альтернативном проекте STARDAWN, который он давно хотел сделать вместе с музыкантами Amatory&KOREA. Также покидает группу басист коллектива Никита, по причине своей сильной занятости в музыкальном училище и оркестре, где он играет классические произведения.

Май 2005 - Katalepsy находит новых участников коллектива, а именно - Анатолий (бас-гитара), и Никита (вокал). С их приходом музыка группы становиться ещё более злой и подавляющей, в то время как стилистические ориетиры, attitude командым меняються. Группа получает своё второе рождение и ориентируется на техасскую и нью-йоркскую брутал сцену. В недавнем времени в группе сменился барабанщик. Вместо Осипа, место за установкой занял Alex.

KATALEPSY сейчас:

CANN X - гитара
HELV - гитара
ANATOLY - басс-гитара
ALEX - барабаны
NIKITA - голос

Группа достоина вашего уважения!!!обсуждаем!!!!




 
Комьюнити » Флейм » Музыка » [Brutal/death]Katalepsy (ы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Bryansk © 2006