Вторник, 24-Май-07, 19:16
Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: RedShe  
Комьюнити » Флейм » I made it » А мы еще так умеем=) (Творчество и т.д. и т.п.)
А мы еще так умеем=)
RedSheДата: Воскресенье, 07-Апрель-08, 22:45 | Сообщение # 1
Убрался головой
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 276
Статус: Offline
Говорят, что экстремалы умеют только удачно падать....:) Как по вашему, они правы? smile
Я думаю, что нет..... tongue
_______________________________________________________________________
Кровавый закат на землю спускался,
Опять ты один дорогой мой остался
Вокруг пустота, темнота и печаль
Три спутника верных, от них не збежать
Ты смотришь на толпы идущих людей
А прыгнуть все хочется с каждой минутой быстрей
Плевать, высота не помеха для такого как ты человека
Не хочешь ты жить, почему – не пойму
Ведомо тебе это все одному.
Ты пригнешь – никто и не вспомнит,
Лишь дождь твое тело омоет,
Холодным и серым туманом покроет
От злого, свирепого мира, где жизнь никого не оспорит
Всплакнет и уставшее небо…
А ты все стоишь, себе представляешь,
Лежащее, мертвое тело,
Ни крика, ни звука, ни шума и вниз оно полетело,
Кровавый закат….
Вот свидетель истории, про которую, наверно никто и не вспомнит
Лишь крест и могила, стоят среди поля,
А имя? Все стерто водою…
________________________________________________________________________
Если проснешься в пустыне - умойся моими слезами.
Если столкнешься с глазами пустыми - смотри в них моими глазами.
Если повиснешь на страшном обрыве - спасайся моими руками.
Будешь шептаться с любимой – шепчись же ты с ней моими губами...
Будут стрелять вдруг прицельно - в груди , пусть мое будет сердце. Пообещают поддельно - спеши в мою гордость одеться.
Прикройся моим ты телом от мира, от зла и боли.
Я жить без тебя не сумела, тебе ж еще с жизнью придется поспорить.
Но винить тебя, и в мыслях нету, ты ведь тоже личность, человек.
Улыбнусь я солнечному свету и уйду.
Будь счастлив ТЫ вовек…
________________________________________________________________________
Я никогда не прошу много,
Я лишь прошу указать дорогу,
Я лишь молю о капельке счастья,
Ведь мир менять – не в моей власти.
Чуть-чуть любви я прошу у Бога
И гостя милого у порога.
Друзей надежных и горсть здоровья,
И чтоб на землю не лили крови.
Так мало надо, чтоб быть счастливой,
Но с каждым мигом мне все тоскливей…
И все как прежде, и все так строго.
Наверно, тихо кричу я Богу…
_______________________________________________________________________
Разбитое сердце, пустые глазницы,
Потухший взгляд из зарниц.
Как лезвие режет по сердцу
Твои ледяные слова.
Прощай,…закрывается дверь
Чужие c тобою мы теперь
Зачеркнуто наглухо все
Пролито на скатерть вино
А я ведь любила тебя
Любовью, надеждой жила
А ты это ведь не ценил
Не думал ты, сколько крови и сил
Я просто лила, я просто жила
Себя я тебе всю отдала
Чтоб только заметил
Чтоб только взглянул,
Улыбкою душу мою ты согрел
Коснулся рукой, нежно обняв
Прижал бы к себе и не отпускал
Но нет! Ты не хочешь опеки моей
Уходишь, а в сердце пурга и метель
Увы, но закрыл предо мною ты дверь
Забудешь, сотрешь мое имя теперь
Уйди же ты прочь, мы чужие теперь!

________________________________________________________________________
Она уходила, лишь плащ и монетку держала в руке
Зачем же ты делаешь это все детка
Зачем это надо тебе?
Кто выдумал то, что теперь вытворяешь,
Зачем молодую себя обрекаешь на вечные муки
Родительский дом и все что родное
Зачем покидаешь, кому оставляешь
И кто же возьмет?
Молчишь, да так бывает!
Любовь разум светлый любому дурманит
Я вижу, к нему ты бежишь, но зачем,
Зачем пропадать? Это не нужно тебе
Ведь это, поверь, никто не оценит,
Тебя ведь никто не поймет, не согреет
Народ у нас добрый, не допустит вреда
Поругать, осудить, он сумеет всегда
Одумайся, молю тебя слезно,
Одумайся, все изменить очень просто
Но, нет! Вижу, ты все решила!
Мольбы ты мои не ценила,
Уходишь… Пусть будет же легок твой путь…
Но помни, назад ты уже не сможешь вернуть…
Она уходила, лишь плащ и монетку держала в руке
Зачем же ты делаешь это все детка
Зачем это надо тебе?
_____________________________________________________________________
Вот выставила свое творчество на ваш суд....Теперь надеюсь увидеть ваши коментарии и, конечно, ваше творчество...:)


Один – Неверный шаг и ты труп
Один – Неверный шаг и ты враг
Пойми – Придуманный мной мир ложь
Теперь – Километры неба пусты
ННП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЫ-ГЫ)
 
Sk8r_JayДата: Понедельник, 07-Апрель-09, 00:12 | Сообщение # 2
Жжот нипадецки
Группа: Рулевые
Сообщений: 727
Статус: Offline
Жесть, для меня это чересчур грустно...примечательно, если ты экстрималка, то человек удивительно энергичный, раз у тебя остаются силы на творчество. Давным давно я увлекался хип хопом. Естественно пытался писать телеги. Плохо у меня это получалось. Писал в основном с депрессняка. Ничего путного не выходило...потом начал катать на скейте, стал слушать другую музыку и всё негативное отошло на второй план. Или просто трансформировалось в ушибы и падения)

http://sk8r-jay.livejournal.com/
 
NEONДата: Понедельник, 07-Апрель-09, 09:12 | Сообщение # 3
Адющщий монстер
Группа: Рулевые
Сообщений: 460
Статус: Offline
5 с плюсом тебе!)

Поиск пользователей)
 
ЁськаДата: Понедельник, 07-Апрель-09, 15:55 | Сообщение # 4
Убрался головой
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 250
Статус: Offline
А это написала я. Так сказать, плод моей зимней депрессии.
Моя проза около месяца была "Произведением дня" в рейтинге одного писательского сайта. Кого заинтересует, вот:

«Капитуляция себя»

Вступление
Вы когда-нибудь замечали, что ночь темнее на рассвете? А я замечала. Поверьте – это не самое приятное, что можно увидеть в это время суток. И я не позавидую тому, кто это мог видеть со мной, или же тому, кто видел это в одиночестве. Или со мной, или в одиночестве… Потому что это равносильно. Если вы в компании с какими-то людьми, близкими или не близкими, приятными или не приятными – вы не заметите этого явления. Оно так коротко, что, кажется, - его и не существует. Но оно есть. Оно есть для тех людей, которые научились останавливать время. Для них и для меня.

Ночь первая
Вот и сейчас так. Первый раз. И именно поэтому эту ночь я запомню навсегда. А долго ли будет это «навсегда»? Кто-нибудь, вы или ваши друзья, знают ли, какова длина их «навсегда»? Я начала это понимать...
Сначала легкая боль, но она быстро прошла. Потому что не я сама протыкала эту шелковую ленточку моей руки. «Спасибо, что аккуратно», - услышала я свой голос. Довольно долго я просто так лежала на кровати. «Ну? Как ощущения?» «Пойду, горло смочу». «Ну ты потом сюда приходи, ладно? Интересно посмотреть, как тебя переть начнет». «Я приду». Нет, я не пришла. Даже воды, по-моему, не выпила, лишь тихо спустилась по стене на холодный кафель и забылась.
«Эй! Кто-нибудь! Смотрите, ей вообще хорошо! Глюки - аж но всю дергает!» Я открываю глаза. Медленно, очень медленно эта завеса моих век приподнимается, и я вся в предвкушении продолжения – второго акта в этом глупом театре. Надо мной столпились люди. Я их знаю. Не долго, но лица знакомые. Стали кругом, с веселой улыбкой за мной наблюдают. Может что-то не так? Я попыталась приподняться, что бы посмотреть, все ли в порядке с моей одеждой, не задралась ли юбка, но не могу. ОН сковал мое тело. Единственное, чем я могу шевелить – это зрачками. Но вдруг и это ничтожное познание мира закрывается пеленой. Моргаю. С неким усилием перевожу взгляд чуть в сторону и вижу – какая-то девчонка, явно пьяная, мокрым платочком протирает мне лицо. Да что такое?! Пытаюсь встать, пытаюсь отмахнуть рукой, пытаюсь сказать ей что-нибудь, отвергающее ее заботу, но даже этого сделать не могу. Закрываю глаза и опять вижу ее, отжимающую этот желтый платок прямо на пол. Открываю глаза – она с наигранным беспокойством что-то бормочет. Закрываю – опять желтый платок, открываю – мокрым по лицу, закрываю – ее лицо выражает уже не эту глупую заботу, открываю – плачет, закрываю – душит, открываю – темно, закрываю – сдавливает горло. Нет! Я не хочу! Нет! «Нееет!» - похоже, вырвался сдавленный крик, и я опять уношусь далеко.
И как же я оказалась сейчас здесь – на этом проспекте? Да не просто на проспекте, а прямо посередине дороги на пешеходном переходе? Машинально оглядываюсь. Да, я с детства знаю это место. Но сейчас оно выглядит иначе. Просто сейчас ночь. Почти перед рассветом. То самое время, когда солнце еще не встало, а фонари уже не горят. И я стою посередине, смотря в даль, на сколько это позволяет тьма. Сзади меня абсолютно прямая дорога. Но какая дорога впереди? Меня это даже не интересовало, я думала, что буду двигаться по инерции, но ошиблась. Мое тело оставалось непослушным мне. Но кому оно повиновалось? Им распоряжался ОН?
С трудом достав мобильник, я автоматически набрала номер одного человека из той компании. «Ну и что ты звонишь? Очухалась?» «Я хотела спросить, - еле выдавила я, - что было?..» И мой голос прервался. Это простуда. Я вообще часто болею. Мой собеседник, воспользовавшись паузой, сказал, что все было как всегда, только меня не правильно убило, я стала, по его словам «вести себя неадекватно» и доставлять много хлопот. А в конце попросил больше не звонить. А почему?.. Плевать! Не звонить – значит не звонить. Мысли мешались, превращаясь в глинистую массу, и застывали, сковывая и без того неподвижное тело. Теперь даже зрачки не повиновались моей воле, и мобильник выскользнул у меня из руки, глухо ударившись об асфальт.
…И я перешла дорогу. Желтый мигающий свет предательски сказал приготовится (это что-то среднее между ехать и стоять.) Он отражался в луже, ярко отблескивая прямо в глаза. Такой желтый, такой теплый… С той самой ночи он заменил мне солнце.

Ночь вторая
Я сижу на ледяном мраморе, где-то подо мной захоронены солдаты. Они знали больше чем я, кажется, они и сейчас знают больше. Они знают – кто я, и именно поэтому решили мне помочь. Они придают мне силы. Я утерла слезы, и посмотрела на обелиск. Казалось бы – вытесанный камень, но сколько в нем смысла, сколько горя и неутешной тоски!
Было светло. Но была ночь. Это фонари подсвечивали мемориальный комплекс. Почему же я пришла именно сюда? Я и сама не могла ответить на этот вопрос. В камнях таился смысл тех недожитых жизней. Мне хотелось подумать и все осмыслить. Около одиннадцати я ушла из дома. Я уже знала, что никогда туда не вернусь. Это выше моих сил, выдерживать осуждающий взгляд отца. Он все понял. Если бы я осталась дома хотя бы до утра, то он, не спрашивая меня, отвез бы к людям в белых халатах, тем самым вынеся суровый приговор. Кажется – есть пути, и я могу еще отступить. Ну и что, что путь длинный, но я перейду через пропасть по этому ветхому мостику, даже не смотря вниз!
Рука в кармане нащупала усердно завязанный пакетик, внутри что-то приятно мягко пересыпалось. Я достала и посмотрела на свет. Белый порошок – это был ОН. Просто порошок – а сколько с ним проблем! В каждой крупинке – безудержный страх, ненависть, горесть, разрывающая душу тоска. Поджав ногу, я извлекла из носка шприц. Долой упаковку – зловеще блеснула серебряная игла.
…Исписанная зеленая стена с отбитой краской – первое, что докатилось до моего сознания. Как же это все работает? От глазного яблока к мозгу ведет зрительный нерв, передающий нашему сознанию сигнал. Но почему же я могу видеть и с закрытыми глазами? Вот и сейчас я их закрываю и вижу перед собой мою подружку – такую милую, немного смущенную и растерянную. Она не ожидала меня увидеть в такое время. И сейчас она стояла в коротенькой ночнушке и папиных огромных тапках на пару ступенек повыше меня. Волосы ее были игриво взъерошены, и медленно развивались от сквозняка. Но для меня это был не сквозняк. Это морской бриз, безмятежно нагоняя волны, играл с прядями ее волос. Богиня, вышедшая из воды. Меня манило к ней, я тянула руки, но… она отстранилась. Тогда я шагнула ближе и попыталась обнять ее. Мои глаза встретились с ее глазами. Они мне не улыбались. Эта девчонка – самая родная – с укором смотрела на меня. Ее глаза были наполнены алмазной жидкостью ее слез. Я никогда не видела, что б она плакала. И сейчас она пыталась держаться, хотя ее тело все вздрагивало. Она уже все знала. Всю вчерашнюю ночь она пыталась меня отыскать, звонила тем, с кем я связалась, была у меня дома, говорила с отцом. Ей все сказали. Она дружила со мной. Теперь это была не я. Почему-то, мой вид внушал ей ужас. Как тонко может чувствовать родной человек изменения в любимом ему человеке. Внешне все так – но души нет. Ее забрал ОН. Она первый раз видела человека без души – именно это нагоняло на нее страх. Наконец она не выдержала и метнулась к двери. Ни говоря ни слова, она бросила на меня последний взгляд. Да! Она видела перед собой ничтожество, стоящее перед ней на коленях, молящее о прощение. Вот она – богиня! И все-таки алмазная слеза упала на пол, бесшумно разлетевшись на сотни маленьких слезинок. Она закрыла за собой дверь и уже тогда я услышала ее безудержный плач. Она уже оплакивала меня. «Заблаговременно», - метнулось у меня в голове, и я побрела вести свой путь дальше.
Лужа на дороге еще не высохла, но стала заметно меньше. В ней все так же жило солнце. Оно то появлялось, заставляя радоваться все клеточки моего существа, то пропадало, нагоняя тоску. Мне нравилось это состояние. От быстрого перехода от плохо к хорошему начинаешь по-настоящему ценить счастье. Мне нравилось так же истязать себя скверными мыслями – ведь моя убогая душа этого заслужила, поэтому я роняла слезу каждый раз, когда мое солнце пропадало. И вдруг стало темно. Опять пришло то самое время перед рассветом. Я его очень любила, потому что тогда секундная стрелка замирала и больше не бежала, переставая подгонять меня. Ничего не шевелилось. Не было ни души. Казалось, ветер тоже где-то дремал, нежно укутавшись в упавшие листья. Даже слеза, стекающая по моей щеке, передумав падать, застыла у меня на подбородке. Я оторвала глаза от солнца и окинула город взглядом. Да, это мой город. В нем все безмолвно и тихо, одиноко и недвижимо. Он мой. Весь мой.
Сколько я так стояла, точно не помню. Мои размышления прервал резкий гудок проезжающей машины. «Оказывается, я здесь не одна», - мелькнуло в голове. Самым благоразумным было найти место для ночевки. Старые катакомбы как нельзя лучше подходили для этого.
Тяжелые бетонные плиты вырастали запутанным лабиринтом из промерзшей земли. Здесь когда-то давно мы с мальчишками прятались от дождя. Но, не смотря на погоду, было очень весело. Хоть и было укрытие, я выбегала покружиться в новой пышной юбочке, ловя ртом эти капли. Теперь все по мертвому замерло, и я спустилась в «подземный мир».

Ночь третья
Я несколько раз просыпалась, но, увидев, что еще темно, снова закрывала глаза. Ночь не кончалась. Наконец, почувствовав, что выспалась, я встала и отряхнулась. Все тело ломило. Тогда мне показалось, что это из-за неудобного ложа (еще бы! Не каждый сможет спать на промерзшей земле). Но, прислушавшись к себе, я поняла, что проблема не в этом. Ледяные струйки пота стекали по моей спине. У меня начался жар. «Зачем же именно сейчас?!» - задалась я вопросом. А с другой стороны, когда же ему еще быть?
Довольно быстро я нашла выход из своего убежища. Чем дальше из лабиринта, тем лучше я понимала, что пропустила еще один день. Опять было темно. Я проспала часов восемнадцать, и встала только на следующую ночь! Солнышко! Опять я тебя не увидела! Я так соскучилась, так соскучилась! Солнышко, по тебе и по нему! Мой паренек, самый милый и родной! Завтра он приедет и все будет хорошо. Я себе это обещаю. Потому что не хорошо просто не может быть!
Я вскинула голову, в надежде что-то увидеть там, высоко в небе. Но ничего не было. Не было даже звезд. Огромная туча, закрывавшая все небо, прятала от меня сестричек солнышка. Мокрые хлопья снега, не успев упасть, таяли еще в воздухе, превращаясь в противный дождь. Вдруг резко закружилась голова и я села на землю. В животе предательски урчало. Я не ела больше суток! Меня тошнило, шатало из стороны в сторону. Мой организм сильно ослаб, каждая клеточка хотела чего-то принять, будь-то сытный ужин, или… тот порошок. От этой мысли мой желудок скрутило, и я свернулась пополам от невыносимой боли.
Я знаю. У меня много доказательств тому, что у меня нет воли. Одно дело, если бы я безумно хотела шоколадку, сидя на диете – совсем другое, когда животный инстинкт овладел и без того слабым сознанием. Я бредила. Меня всю трясло от поднимающейся температуры. И в таком состоянии я встретила его.
… Слева от меня на кровати в теплой однокомнатной квартире сидел молодой человек. Он привез меня сюда на машине. Я знала, что будет еще тогда, когда он мне только моргнул фарами. Не сопротивляясь, я села в машину. За всю дорогу мы не обронили ни слова. Он был чем-то жутко подавлен, но мы вдвоем представляли, у кого из нас по настоящему проблемы.
«Ты в порядке? Что-то не важно выглядишь», - наконец сказал он, первый раз увидев меня при свете. Я не ответила. «Иди, там ванна. Умойся, что ли?.. А-то вся зареванная»
С зеркала на меня взглянуло непонятное существо. Забитое и жалкое, но в глазах которого горело что-то зловещее, как у волчицы. Никогда бы себя не узнала, однако это была я. Не притронувшись к кранам, я вышла.
В комнате горел ночник, благодаря которому угадывался силуэт парня, сидящего на кровати. «Присядь, чего в дверях стоишь?» Я села и уставилась в пол. Он смотрел на меня. Наверное, он многое хотел узнать, но не решался спросить, боясь не услышать ответа. Так мы просидели довольно долго. Я привыкла к нему, знала, что он мне не причинит боли. И снова мной овладел инстинкт. «Спасибо, что подобрал меня. Что бы ни было, но это лучше, чем там», - проговорила я и кивнула на окно. Это первая фраза, которую он услышал от меня. Я встала и вышла из комнаты. «Ты куда?» Я обернулась и виновато посмотрела на него: «Ты… А можно?.. Я что-нибудь приготовлю тебе?» Он понял и спросил прямо: «Хочешь есть?» Я кивнула. «Мама на днях приезжала, еды привезла. Я-то сам по хозяйству не особо управляюсь…» - сказал он.
Разве когда-нибудь я могла предположить, что еда может доставлять столько удовольствия? Я смотрела на незамысловатый бутерброд, но не могла откусить. Ком стоял в горле, и на глаза навернулись слезы. «Ну что ты? Ешь!» - ласково сказал он и протянул мне кусочек хлеба. От его заботы я уже не могла держаться и зарыдала.
Кто он мне? Никто. Знаю, что ему нужно - вот и заботится. Но я ему теперь должна. Теперь я в долгу у всего мира.
«Ну?» - спросил он, положа кусочек мне в рот. Я не успела прожевать, как почувствовала его дыхание совсем близко к моим губам. Я сама потянулась к нему. Я просто хотела тепла.
Мы лежали в кровати. Он спал, а я не могла уснуть. Мысли не давали мне сделать это. Лишь порыв отчаяния, лишь сладость от убийства еще одной частички себя. Мне нравилось доставлять себе боль. Наверное, по этому, не дождавшись рассвета, я ушла.
Пешеходный мост через железную дорогу. Здесь никогда не бывает тихо. Здесь даже время никогда не замирает. На часах – как раз, перед рассветом, а здесь не темно. Вроде боль отступила. Я даже могу принимать решения – настолько чист мой разум. Жаль, я не знала, что это лишь затишье перед бурей. Оказывается и в простуде так же – вроде, отступает, ан нет – остается ждать удара.
Воспользовавшись этой минутой, я достала из кармана пакет и без сожаления вытряхнула его содержимое в пустоту. Крупинки, смешиваясь и обгоняя друг друга полетели в никуда. Такая белая дорожка, похожая на Млечный Путь. В древности думали, что это молоко, пролитое Герой, или дорога с Олимпа на Землю – нет! Это лишь ОН… В тот момент мой поступок показался мне самым ничтожным, что я могла сделать для себя. Я все еще хотела жить.

Ночь четвертая. Последняя.
И опять я проснулась, и опять была ночь.
Я еле-еле нашла себя в болоте боли, поглощающем мой разум. Было чрезвычайно тяжело думать, поэтому я просто решила делать то, что подсказывало сердце. Оно ведь было еще живо.
Плевать на время! Его уже почти не существует. Часы – лишь эхо. Не колеблясь, я набрала три заученные цифры на домофоне. Уставший голос поинтересовался, кого могут черти принести в это время суток. «Меня…» На другом конце повисла тишина, и через несколько секунд дверь открылась. Я уже сделала шаг, что б войти, но он сам выбежал из подъезда и схватил меня за плечи. «Это ты! Ты! Мое солнце! Приехал! Я так ждала…» - прокричала я, захлебываясь в слезах. Короткий поцелуй и вопрос: «Что ты здесь делаешь?» «Я пришла повидаться с тобой, милый мой! Почему ты меня не нашел? Где же ты был? Почему именно сейчас уехал? Почему? Мне так тяжело было! Так тяжело!..» «Успокойся! Ты не в себе. Иди домой». «Ты меня гонишь? Почему же не предлагаешь подняться к тебе?» - я повисла у него на шее, но не почувствовала его обнимающих рук. Напротив, они меня отталкивали. Я начала его целовать, но он отвернулся. Я застыла и посмотрела ему в глаза. Это не он. Он, но другой. Я в ужасе отшатнулась. «Прости! - долетело до меня, - Прости, тут… Я должен объясниться…» Его прервал звук пришедшего смс. Я рванулась к этому человеку, такому близкому и одновременно очень далекому, и выхватила мобильник. «Сообщение от: Милая. Прочитать: Да, Нет» - почему-то произнесла я. Наверное, чувство слуха, пусть даже собственного голоса, сейчас работало лучше, чем зрительное восприятие. «Что это значит?» - спросила я. Голос дрожал, но я держалась. «Я не собираюсь ничего объяснять», - чуть помолчав, сказал он.
«4ego ti tak dolgo? Kogo tam prineslo? Ya je zdes’ v krovatke…» Голос предательски замер, но я дочитала: «…bez tebya sky4ai-o;)». Я вскинула глаза. Он стоял не шелохнувшись и ждал вопросов, пощечины, поцелуев, просьб, что б не бросал, - чего угодно, - но не дождался. Даже слезы уже не текли. Их высушило презрение. «Просто она лучше тебя!» - сказал он. Эти слова больно резанули мое сердце, но одновременно отсекли из моей жизни все лишнее, то есть его…
И опять я плелась, волоча ноги и опустив голову, по ночному проспекту. Десятки высоченных домов устремили свои окна-глаза на меня. Сколько в них было укора! Они знали, что я заслужила этого. Я заслужила всего, кроме того, где была хотя бы частичка хорошего. Девчонка-подросток среди каменных глыб. Они давили на меня, и я поддавалась, становясь все меньше и меньше, пока, наконец, меня совсем не стало. Лучше сгореть, чем раствориться. И я пошла к солнцу.
Кто-то меня окликнул, но я не обернулась, лишь поежилась от мысли, что я все-таки не одна. А как хотела б я остаться одной навсегда! Со всей этой болью. Она мне нравилась своей прямотой. Она не искала обходных путей. Она просто разрывала меня на куски. Так было раньше. Но теперь тело и душа срослись, скомкавшись в комочек сплошной боли.
Я стояла около лужи. Она не отражала света. Душа ныла, тоскуя по солнцу, но я знала, что сейчас светофор моргнет, и солнечные лучи согреют меня своим теплом. Но солнца не было. Не было и не было. Я спустилась на колени и наклонилась над водой. Долго-долго я ждала его, а алмазные капли падали и падали, разводя круги. Его не было. Оно умерло. Лишь отголосок остался. Он призывал умереть и мне.
…Длинный гудок разорвал тишину. Знакомый парень вышел из машины и приблизился к маленькому существу, сидевшему на дороге. Девчонка подняла голову, но лицо ее было закрыто прядями мокрых волос. Паренек хотел что-то сказать, уже открыл рот, что бы сделать это, но осекся, из его груди вырвался лишь сдавленный вздох. Дрожащей рукой девочка откинула волосы. Безумные глаза впивались в пустоту, а губы, искривившиеся в улыбке, что-то тихо нашептывали. Поднявшись, она медленно сделала пару шагов, но оступилась и почти что упала на асфальт. Найдя в себе силы, она сделала еще несколько осторожных шагов и обернулась. Она смотрела в лужу – самую обычную, каких сейчас было полно на всех улицах. Рывок, и она уже около нее опять на коленях. Легкий удар – черные брызги разлетелись в стороны. И опять, и опять. С каждым разом, удары становились все сильнее. Вода внезапно помутнела, становясь краснее и краснее. С шумом газанув, ранее стоявшая машина уже скрывалась на горизонте. А капли крови и воды все так же вырывались из-под кулака потерявшего рассудок существа. И этот безумный крик рассказал все. Содрогнувшись, обрушились дома; асфальт, пустя трещину, на две части расколол этот мир. И вновь тишина открыла ей свои двери…
Я стояла на мосту. Ровно по середине вселенной – между водой и небом. Дернувшись, секундная стрелка снова побежала. Время больше не стояло. Светлело. Как я могла пропустить те мгновения перед рассветом, когда город окунается во тьму? Но я не жалела об этом. Ведь сейчас, скоро, скоро что-то произойдет. И этого долго ждать не пришлось. Медленно, но уверенно два огненных шара показались на горизонте. Солнце! Вот кого я ждала! Именно здесь, потому что в этом месте их больше. Я так скучала! Больше… Они звали меня. Но куда? Вверх или вниз? У человека один недостаток - он не может летать. Но я этого не знала, я просто не верила! Оттолкнувшись, я устремилась к нему. И солнце меня обняло в своих ледяных объятиях.
… По-моему, я жива…

 
RedSheДата: Понедельник, 07-Апрель-09, 16:37 | Сообщение # 5
Убрался головой
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 276
Статус: Offline
Sk8r_Jay да - это конечно хорошо, что негатив отошел...Но мне кажеться, не стоило бросать те дела которые у тя классно выходили... smile Ну,а вообще молодяга! tongue

Один – Неверный шаг и ты труп
Один – Неверный шаг и ты враг
Пойми – Придуманный мной мир ложь
Теперь – Километры неба пусты
ННП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЫ-ГЫ)
 
RedSheДата: Понедельник, 07-Апрель-09, 16:40 | Сообщение # 6
Убрался головой
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 276
Статус: Offline
Ёська очень хорошо написано...У меня нет просто слов...:)
Мое уважение тебе! smile


Один – Неверный шаг и ты труп
Один – Неверный шаг и ты враг
Пойми – Придуманный мной мир ложь
Теперь – Километры неба пусты
ННП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЫ-ГЫ)
 
ЁськаДата: Понедельник, 07-Апрель-09, 16:55 | Сообщение # 7
Убрался головой
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 250
Статус: Offline
RedShe, ну если правда по поводу моего рассказа так считаешь, то спасибо! )
 
RedSheДата: Понедельник, 07-Апрель-09, 17:06 | Сообщение # 8
Убрался головой
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 276
Статус: Offline
Ёська я вообще считаю, что критиковать чужое творечство - єто дела дурное и не стоющее...Если красиво написано, то можно сказать об єтом человеку и похвалить(Каждому приятно будет). А если не удачно, то стоит промолчать...Ведь творчество, многостороннее, каждый пишет по-своему и в своей манере...:)
Вот так...И еще...Если я сказала, что классно, значит классно)

P.S.Хочеться увидеть еще че-нить из вашего.... tongue tongue tongue tongue


Один – Неверный шаг и ты труп
Один – Неверный шаг и ты враг
Пойми – Придуманный мной мир ложь
Теперь – Километры неба пусты
ННП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЫ-ГЫ)
 
ЁськаДата: Понедельник, 07-Апрель-09, 17:18 | Сообщение # 9
Убрался головой
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 250
Статус: Offline
Не увидите) Не потому что я такая плохая и не хочу показывать, а потому что больше ничего достойного, на мой взгляд, нет.
А эти стихи - это все, что ты написала, или есть еще что-то? Если есть - выкладывай.
 
RedSheДата: Понедельник, 07-Апрель-09, 17:40 | Сообщение # 10
Убрался головой
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 276
Статус: Offline
Еська к сожалению это пока все....:( sad :( Творческий кризис...Если на днях кое-что "зварганю", то обязательно"выложу"
Как это ничего достойного?????? smile


Один – Неверный шаг и ты труп
Один – Неверный шаг и ты враг
Пойми – Придуманный мной мир ложь
Теперь – Километры неба пусты
ННП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЫ-ГЫ)
 
Sk8r_JayДата: Понедельник, 07-Апрель-09, 20:19 | Сообщение # 11
Жжот нипадецки
Группа: Рулевые
Сообщений: 727
Статус: Offline
RedShe, тут сложно сказать, что у меня классно выходило). Писал Ямбом)) что такое флоу и стайл понимал мало) - так что - не жалею!

Ёська, молодец...думаю, отойду не сразу. Даже сложно представить ТАКУЮ депрессию, что заставила ТЕБЯ описать всё в таком свете. Позитив рулит...начинаешь это по-новому понимать...


http://sk8r-jay.livejournal.com/
 
ЁськаДата: Понедельник, 07-Апрель-09, 21:00 | Сообщение # 12
Убрался головой
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote (RedShe)
Как это ничего достойного??????

Да. Бывает такое. Когда писала, казалось, что хорошо, но теперь мне не нравится. Видно, мои рассказы перестали быть актуальны даже для меня.

Sk8r_Jay, ну а тебе спасибо. Если это произвело впечатление, значит не зря старалась) А на счет того, что заставило меня ТАКОЕ написать, так это то, что мой бывший парень сел на герыч. Но это уже и не важно...

 
RedSheДата: Понедельник, 07-Апрель-09, 21:50 | Сообщение # 13
Убрался головой
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 276
Статус: Offline
Вот ....буквально написала за 15 минут....:)
Просю.....:) smile :)

Закрыв глаза - ты видишь море,
Оно и плещет и шумит,
И видишь ты большие волны,
И ты за ними вдаль летишь….
Как громко в небе чайки плачут,
И солнце яркое блестит….
А к вечеру оно заходит
Его луна сменить спешит
Стоишь и смотришь вдаль слепую
Не описать красы земной
И ветер ласково щекочет
Играется с самим собой….
Открыть глаза ты все боишься
Исчезнет сладостная мгла
Но надо к жизни возвратиться
О, Господи, и так всегда…
Открыл глаза, …исчезло море
А с ним и чайки и луна
Лишь только дождик всем знакомый
Поет и плещет с ночи до утра…

P.S.Лета хоцю.....


Один – Неверный шаг и ты труп
Один – Неверный шаг и ты враг
Пойми – Придуманный мной мир ложь
Теперь – Километры неба пусты
ННП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЫ-ГЫ)
 
Sk8r_JayДата: Понедельник, 07-Апрель-09, 22:17 | Сообщение # 14
Жжот нипадецки
Группа: Рулевые
Сообщений: 727
Статус: Offline
вот это уже оптимистичней! правда, весну холодной обещали...

http://sk8r-jay.livejournal.com/
 
NEONДата: Понедельник, 07-Апрель-09, 22:50 | Сообщение # 15
Адющщий монстер
Группа: Рулевые
Сообщений: 460
Статус: Offline
так..надо будет скоро дипломы выдавать за творчество)

Поиск пользователей)
 
RedSheДата: Понедельник, 07-Апрель-09, 22:58 | Сообщение # 16
Убрался головой
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 276
Статус: Offline
Sk8r_Jay ты, ну прорвемся...:)

Один – Неверный шаг и ты труп
Один – Неверный шаг и ты враг
Пойми – Придуманный мной мир ложь
Теперь – Километры неба пусты
ННП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЫ-ГЫ)
 
RedSheДата: Пятница, 07-Апрель-13, 21:41 | Сообщение # 17
Убрался головой
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 276
Статус: Offline
Ну, вот еще выдаю вам на обговор.... happy
Так иногда хотелось на мгновенье
Остановить мне время и молчать
Остаться мне с любимым вдохновеньем
Которое и может промолчать
Ни слова молвя – он одарит взором
Коснется ласковой рукой
И оградит от злобных вздоров
Покажет мне, как быть самой собой
Но нет, не суждено судьбою
Чтоб время повернулось вспять
Сижу одна и жду кого-то
А стоит ли кого–то ждать?


Один – Неверный шаг и ты труп
Один – Неверный шаг и ты враг
Пойми – Придуманный мной мир ложь
Теперь – Километры неба пусты
ННП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЫ-ГЫ)
 
NEONДата: Пятница, 07-Апрель-13, 22:23 | Сообщение # 18
Адющщий монстер
Группа: Рулевые
Сообщений: 460
Статус: Offline
2REDSHE Любимый ты мой человечек)

Поиск пользователей)
 
NEONДата: Пятница, 07-Апрель-13, 22:24 | Сообщение # 19
Адющщий монстер
Группа: Рулевые
Сообщений: 460
Статус: Offline
Quote (RedShe)
Коснется ласковой рукой И оградит от злобных вздоров Покажет мне, как быть самой собой Но нет, не суждено судьбою Чтоб время повернулось вспять Сижу одна и жду кого-то А стоит ли кого–то ждать?

Думаю стоит..может этот человечек вырвется из России и приедет к тебе..и исполнит все твои сокровенные желания)


Поиск пользователей)
 
RedSheДата: Пятница, 07-Апрель-13, 22:35 | Сообщение # 20
Убрался головой
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 276
Статус: Offline
NEON, угу...Я бы не против...Терь знаю, что стоит)))

Один – Неверный шаг и ты труп
Один – Неверный шаг и ты враг
Пойми – Придуманный мной мир ложь
Теперь – Километры неба пусты
ННП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЫ-ГЫ)
 
Комьюнити » Флейм » I made it » А мы еще так умеем=) (Творчество и т.д. и т.п.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Bryansk © 2006