Четверг, 24-Апрель-25, 07:39

Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Прохожий | RSS

Меню сайта
Разделы новостей
Отчёты [1]
Скейт [14]
Сноуборд [30]
Маунтинборд [1]
BMX [1]
Разное [46]
Обьявления [26]


Начало» Архив материалов
лучшие райдеры мира в самом захватывающем роллер события года
Battle Moscow 2008

Лучшие спортсмены, представляющие Европу (Франция, Великобритания, Германия, Голландия, Россия, Украина, Белоруссия) и Азию, соберутся 22 марта 2008г. в Москве в скейтпарке АДРЕНАЛИН, чтобы помериться силами в Battle-слаломе.

Динамичность и зрелищность соревнований вряд ли оставят зрителей равнодушными. Ритм и скорость, умопомрачительные трюки и невозможные связки, спорт и уличная культура – все это создает особую, неповторимую атмосферу соревнований.

Участие в соревнованиях без вступительного взноса. Уже зрегистрировалось 65 человек.

Вход и для зрителей и для участников платный. По стандартному тарифу выходного дня (250 руб).

ВНИМАНИЕ!
Для участия в соревнованиях необходимо зарегистрироваться .
Видеосъемка допускается только акк ... Читать дальше »

Категория: Обьявления | Просмотров: 708 | Добавил: Бzzz | Дата: 08-Март-13 | Комментарии (0)

Для любителей слэма и моша.
Slam - это удел каждого мафакаконцерта. Люди прыгают, пихаются и толкаются. Придуман панками, кстати.
Mosh(MoshPit, Moshing Pit) - это по большей части танец. В отличае от слэма, здесь друг друга стараются не задеть.
Очень красиво и эффектно, когда танцуют несколько человек.
Пришел из США, если не ошибаюсь годов 80-х. Удел хардкорщиков.

Slam & Mosh

На Западе все виды «агрессивных плясок» называют — mosh pits, moshing. У нас же самый распространённый термин — это слэм (slam), что немножко не правильно, но, тем не менее, верно.

Как таковой слэм зародился в конце 70-х годов на многочисленных панковских концертах. Эта форма танца, которая в д ... Читать дальше »

Просмотров: 4994 | Добавил: NEON | Дата: 08-Февраль-25 | Комментарии (0)

В эту пятницу в Туутари- Парке впервые пройдет сноуборд фестиваль UniCredit Bank New Star Invitational, пишет creammag.ru. Помимо наших райдеров, на мероприятие заявились 2 финских райдера из команды Icon - Jaakko Seppala и Antti Koskelainen. Формат соревнований будет в дисциплине slope style.

Трасса для соревнований уже готова. Спасибо шейперу Роли Хоферу, который, специально прилетел из Австрии, чтобы помочь в строительстве.

Все кто не успел зарегистрироваться через Интернет, могут подать заявку на участие непосредственно на месте соревнований. Регистрация пройдет 22 февраля с 11.30 до 12.30 (перед квалификационными соревнованиями). Просьба спортсменов не опаздывать и иметь при себе паспорт.

... Читать дальше »

Просмотров: 638 | Добавил: NEON | Дата: 08-Февраль-21

14 февраля – Международный День Влюбленных. 14 февраля – это день, когда влюбленные признаются друг другу в своих чувствах открыто и ничуть не стесняясь этого. 14 февраля Trudebwoiz Cartel, Ragga-Jungle.ru и Manzanilla Sound в почти домашней атмосфере одного замечательного андеграундного клуба признаются в любви к регги и денсхолл музыке. В этом нам помогут Demolition Man и Jacky Murda а так же наши селекторы и МС – NZ, Powet, Big Bad Ragga Man. В эту ночь мы приглашаем вас на закрытое мероприятие, принять участие в котором вы сможете оставив свой ник на форуме в теме http://www.ragga-jungle.ru/viewtopic.php?t=2270 либо оставив заявку во встрече на сайте vkontakte.ru
Demolition Man – это человек, имя и тво ... Читать дальше »

Просмотров: 687 | Добавил: NEON | Дата: 08-Февраль-14

Инцидент произошел в Бежицком районе Брянска после концерта Grand Freak Show в субботу, 9 февраля. Как сообщает Центр «СОВА», около семи наци-скинхедов в возрасте от 17 до 22 лет, обутых в тяжелые ботинки, напали на вокалиста «панк/хк проекта» «КСН». Нападение произошло около подъезда дома, где проживает антифашист, сам же дом расположен недалеко от ночного клуба «Солярис», в котором проводился концерт. При нападении наци-скинхеды выкрикивали: «Анти-антифа».

Антифашист был госпитализирован с повреждением позвоночника. Кроме того, у него зафиксированы множественные ушибы, сотрясением головного мозга и травмы почек. В тот же день в Брянске, примерно в 21.20, около входа в «Солярис» десять наци-скинхедов, на вид ... Читать дальше »

Просмотров: 917 | Добавил: NEON | Дата: 08-Февраль-12 | Комментарии (3)

Добавлено: Чт Янв 24, 2008 21:24 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

9 февраля 17.00
Doors open: 16.30
КРЦ Солярис
представляет фестиваль «Grand Freak Show-23»
В концерте участвуют:

ALASKA (ska, Цюрих, Швейцария)
- впервые в России! Третья волна ска из Швейцарии!
ЯЙЦЫ ФАБЕРЖЕ (ska, Орел)
– презентация нового альбома!
ВРАГ ВНУТРИ(hard-core, Брянск)
- возрождение легендарного коллектива!
MONO (emo-punk, Москва)
- молодая, но талантливая группа с участием бывших участников популярных брянских рок-групп!
DECIBEL CHAOS INJECTION (grind-core, Брянск)
- заряд позитива на весь вечер обеспечен! выносит мозг с первых аккордов.
5-0 (punk-metalcore, Брянск)
- молодые, но перспективные. Эмоциональный панк с примесью модного кора!

Цена билета: в предварительной продаже 180 рублей, перед концертом 200 руб. ... Читать дальше »

Просмотров: 691 | Добавил: NEON | Дата: 08-Февраль-05 | Комментарии (0)

На первый взгляд горнолыжные и сноубордические курорты кажутся неподходящим местом для обитания привидений. Но, когда вы узнаете, что большинство из них построены в местах, о которых рассказывают дикие, порой вызывающие ужас легенды, перспектива встретить на них чью-то не успокоившуюся душу уже не покажется такой невероятной. К примеру, Новая Англия славится своими привидениями, а истории о встречах с ними расползлись по лесам и деревням, окружающим сноубордические и лыжные курорты этой местности.

Большой отель Маунт Вашингтон, расположенный в Новом Хемпшире на курорте Бреттон Вудс, имеет годами заслуженную репутацию отеля с привидениями. Говорят, что Каролин Стикни, жена построившего этот отель, бродит по нему, пишет на стенах, неожиданно включает и выключает свет. В прошлом подобные визиты были замечены только в летнее время, но теперь, когда отель открыт для постояльцев круглый год, зимние гости отеля также сообщают о встречах с «принцессой», как стали называть Каролин, когда по ... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Добавил: NEON | Дата: 08-Февраль-02 | Комментарии (0)

Просмотров: 682 | Добавил: NEON | Дата: 08-Февраль-02


ХОЧУ К ANTTI!!!!

5 человек со всей России смогут попасть к Antti Autti в гости!!!
ВСЕГО ЛИШЬ ПЯТЬ!

Тогда не тормози!
Для тех, кто не тормозит, а значит, зажигает по-полной, этот конкурс - реальная возможность получить ЗОЛОТОЙ БИЛЕТ и отправиться на целую неделю в RUKA в Финляндию. Мы позаботимся обо всем: и о том, что ты будешь есть, и о том, где ты будешь спать, и о том, как твое тельце доберется прямо до место дислокации. Но и это еще не все!!! К этой неделе отличного катания на самом известном финском курорте мы прибавим самый главный козырь - живую мировую звезду фри ... Читать дальше »

Просмотров: 677 | Добавил: NEON | Дата: 08-Январь-26

НАРОД!!! Приглашаю ВСЕХ на свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!
16 января мне исполняется... не важно сколько, посчитаете, если не очень интересно=)))

отмечать это знаменательное событие я планирую на катке, что внизу за Туристом(называется он ВАРЯГ)!!!Покатаем, согреемся горячим глинтвейном и опять покатаемся!!! Ах да, тортик со свечами тоже будет=)

ПРОКАТ коньков там стоит 100 руб/час. Со своими коньками - 50 руб/час. Но если очень постараться, то и на халяву можно покатать. Своё катание вы оплачиваете сами, а с меня че-нить выпить и закусить.

ПОГОДУ на этот день обещают такую: ночью -6, днем -1. Надеюсь каток не растает.

Приходите сами, берите своих друзей!!!Там два катка, поместимся все! мы с вами лично не знакомы? ничего страшного, заодно и познакомимся))))

С СОБОЙ обязательно - хорошее настроение!!!! при необходимости могу провести индивидуальное занятие по освоению коньков и техники падания)))

Связь со мной 318807384 асько)

------------- ... Читать дальше »

Просмотров: 656 | Добавил: NEON | Дата: 08-Январь-13 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 13 14 »


Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright Bryansk © 2006