Четверг, 24-Март-28, 14:23
Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Комьюнити » Граффити » Всё,что вы хотели знать... » ну все про граффити!!!ага ага (ссылочки!!!)
ну все про граффити!!!ага ага
Boom-BamДата: Суббота, 07-Декабрь-01, 18:30 | Сообщение # 1
Свой в тусовке
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 64
Статус: Offline
оооочень много полезных ссылочек!!!
www.graffiti.org
www.loomit.de
www.daim.org
www.neckcns.com
www.stickupkids.de
www.cantwo.com
www.tatscru.com
www.zephyr graffiti.com
www.bladekingofgraf.com
www.kezar.de
www.montana-cans.ru

www.splashone.nm.ru
www.seak.cnskillz.com
www.metataggers.de/esher
www.welleforever.de
www.writersbench.com
www.backjumps.net
www.graffiti-art.com
www.graffiticonnection.de
www.graffiti.rockz.de
w ww.candalizm.de
www.belgraffiti.boom.ru
www.writersbench.com
www.bronxmall.com/tracy168
www.nytrash.com/Revolt.html
www.martinezgallery.com
www.at149st.com
www.crashone.com
www.cworld.com
www.graffiti.org/wow123
www.mare139.com


а давайте соберем пафосных сучек, вы*бистых, гопников, быдл, бл*дей, извращенцев, тупых, нацистов, пиз*аболов, ксению собчак, ленина из мавзолея, группу шпильки, буша, верку сердючку, глобалистов, террористов, политиков, маньяков, участников и смотрящих дом-2, куклачева с его кошаками, телепузиков с пикачу, чеченов, распространителей наркотиков, эстонцев, насильников, тех кто плохо пахнет, тех кто жирный и им на это по*, анархистов, рональда макдональда, жополизов, изменников родины, шоколадных зайцев, каннибалов, группу краски, али бабу и 40 разбойников, неуважающих чужое мнение, браконьеров, тех кто придумал шпроты, клоунов, вечно недовольных, убийцу кеннеди, зануд, боевиков, ярых педиков и ярых гомофобов, безвкусных, МЕНЯ и... и сожжем в топке, утопим в дерьме, заморозим, затопчем, закопаем, откопаем, набьем морду и скинем в пропасть?
 
RedSheДата: Суббота, 07-Декабрь-01, 18:32 | Сообщение # 2
Убрался головой
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 276
Статус: Offline
ога..... surprised

Один – Неверный шаг и ты труп
Один – Неверный шаг и ты враг
Пойми – Придуманный мной мир ложь
Теперь – Километры неба пусты
ННП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЫ-ГЫ)
 
Boom-BamДата: Суббота, 07-Декабрь-01, 18:43 | Сообщение # 3
Свой в тусовке
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 64
Статус: Offline
да я монстер...весь инет перерыла!!!

а давайте соберем пафосных сучек, вы*бистых, гопников, быдл, бл*дей, извращенцев, тупых, нацистов, пиз*аболов, ксению собчак, ленина из мавзолея, группу шпильки, буша, верку сердючку, глобалистов, террористов, политиков, маньяков, участников и смотрящих дом-2, куклачева с его кошаками, телепузиков с пикачу, чеченов, распространителей наркотиков, эстонцев, насильников, тех кто плохо пахнет, тех кто жирный и им на это по*, анархистов, рональда макдональда, жополизов, изменников родины, шоколадных зайцев, каннибалов, группу краски, али бабу и 40 разбойников, неуважающих чужое мнение, браконьеров, тех кто придумал шпроты, клоунов, вечно недовольных, убийцу кеннеди, зануд, боевиков, ярых педиков и ярых гомофобов, безвкусных, МЕНЯ и... и сожжем в топке, утопим в дерьме, заморозим, затопчем, закопаем, откопаем, набьем морду и скинем в пропасть?
 
RedSheДата: Пятница, 07-Декабрь-07, 15:13 | Сообщение # 4
Убрался головой
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 276
Статус: Offline
медаль тебе надо))))

Один – Неверный шаг и ты труп
Один – Неверный шаг и ты враг
Пойми – Придуманный мной мир ложь
Теперь – Километры неба пусты
ННП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЫ-ГЫ)
 
Sk8r_JayДата: Воскресенье, 08-Апрель-13, 16:18 | Сообщение # 5
Жжот нипадецки
Группа: Рулевые
Сообщений: 727
Статус: Offline
кому интересно, у столовой бгиты есть заброшеный сарай, который задней стенкой к оврагу, на нём большими буквами шрифтом arial написано "ept" - это моя самая первая графитка, причём эмалевой краской, за 30р баллон=)

http://sk8r-jay.livejournal.com/
 
Комьюнити » Граффити » Всё,что вы хотели знать... » ну все про граффити!!!ага ага (ссылочки!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Bryansk © 2006