Четверг, 24-Май-02, 03:00
Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Комьюнити » Флейм » Флудилка!)) » Флуд (Тут просто флудим!)
Флуд
Sk8r_JayДата: Четверг, 07-Январь-25, 01:24 | Сообщение # 21
Жжот нипадецки
Группа: Рулевые
Сообщений: 727
Статус: Offline
аа! прибавление!

http://sk8r-jay.livejournal.com/
 
ОдноногийДата: Четверг, 07-Январь-25, 11:04 | Сообщение # 22
Жжот нипадецки
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 169
Статус: Offline
не прибавлеие, а возвращение))))

я манал твой ссанный STRAIGHT EDGE!!!
 
Sk8r_JayДата: Четверг, 07-Январь-25, 18:29 | Сообщение # 23
Жжот нипадецки
Группа: Рулевые
Сообщений: 727
Статус: Offline
хех, блин. Одно ура - Снеееег!!!

http://sk8r-jay.livejournal.com/
 
Sk8r_JayДата: Понедельник, 07-Февраль-12, 00:32 | Сообщение # 24
Жжот нипадецки
Группа: Рулевые
Сообщений: 727
Статус: Offline
Девочка Таня

Вот байку тут откопал. Уж не знаю, может где и слышали или читали, но мне понравилось, ну очень. Итак ,банальная ситуация:
1. Девочка Таня - любит угары, озябает водкой и мужчинами ,в изобилии.
2. Квартира девочки Тани: куча комнат, много еды, синьки.
3. Подруги и друзья девочки Тани, тоже в большом количестве.
4. Отсутствующие на выходных родители девочки Тани.
5. И, наконец, плотный угар с применением всего вышеперечисленного.

Веселье в разгаре. Все зябнут потихоньку. Девочка Таня, разгоряченная алкоголем, хватает первого попавшегося мужчину, так же разогнанного различными средствами дурманящими. Они вдвоём удаляются в родительские аппартаменты, где и вершится разврат. Девочка Таня, являясь по натуре страстной особой ,с затуманеными похотью мозгами, решает ублажить юношу оральным образом. Юноша вовсе не возражает и они начинают. Посколько девочка Таня прибывает в состоянии мощнейшего аффекта, то в процессе орального ублажения она часто засыпает. Юноша в свою очередь будит её подбадривающими возгласами: "Таня...Таня...". Девочка просыпается и продолжает начатое дело, через несколько минут всё опять повторяется. Юноша не теряется и опять будит её: "Таня....яяяяяя! Таняяя!!!!". Так всё это и продолжается, но до тех пор пока юноша вместе со спящей девочкой Таней, находящейся в достаточно непотребной позе (с мужской гусеничкой во рту), сам отходит в объятия Морфея.

Тут всё самое интересное и начинается...

Приезжают отдохнувшие родители с дачи, заходят в квартиру, видят беспредел, но поскольку с нервами у них было всё в порядке, решают осмотреть результат веселья в целом. Заходят в разные комнаты, дивятся отдыхающим в посталкогольном состоянии гостям. Очередь доходит до комнаты ,где опочивает девочка Таня между ног юноши с органом во рту. При виде этой картины нервы папы не выдерживают, и он истошно выкрикивает: "Таняяя!!! Таняяя-яяяяя!". На что девочка Таня очнувшись, начинает заниматься незаконченным делом, как ни в чём не бывало, с присущей ей аккуратностью...


http://sk8r-jay.livejournal.com/
 
Sk8r_JayДата: Понедельник, 07-Февраль-12, 00:42 | Сообщение # 25
Жжот нипадецки
Группа: Рулевые
Сообщений: 727
Статус: Offline
Sextreme

Эта статья первая в новом разделе "Sextreme". Это немного другой взгляд на человека, который в снежной жизни является известным про-райдером. От многих вещей мы сами были в шоке и нам приходилось просто закрывать уши, зато теперь мы знаем почему сноубордистов называют подонками. Итак, читайте интервью с Вовой Пупкиным (имя как вы понимаете изменено), мега сноубордером и мега трахальщиком.

Как ты относишься к девушкам?
В данный момент отношусь нормально, т.к. есть у меня сейчас любимая девушка, с которой меня устраивает всё. Особенно постель. А раньше относился так, ну чтобы часто не мозолить руку. У меня было понятие о девушке именно не встречаться, а просто как развлечение. Нужно было чем-нибудь занять себя.

Бил ли ты в детстве девушек?
Нет, не бил.

Что тебе особенно заводит?
Меня особенно заводит именно мутить девушек, на вечеринке или тусовке. Не просто переспать с ней, а именно заполучить её. Это приводит к прикольным казусам. Охотясь за какой-либо мадамой можно попасть хрен знает куда, начиная от свалки и заканчивая притоном. А можно просто получить в рожу от их друзей и начать счастливую жизнь заживляя раны. Можно переспав с 14 летней девушкой опять же стать инвалидом.

Ты всегда сам бросаешь девушку?
Нет.

Вот ты сейчас стал постоянным. Чем ты объяснишь смену своей ориентации?
Да меня сейчас устраивает именно моя девушка. Возможно я не вижу пока что девушку, которая может с ней конкурировать. Найду, посмотрим что буду делать.

Что для тебя наиболее отвратительно в девушке?
Мне отвратительно когда девушка закованная, стеснительная, глупая, пафосная и болеет венерическими заболеваниями.

Твоя любимая поза?
Их много. Например, стоит стол. Тётка стоит в нему лицом, соответсвенно задом ко мне и одну ногу кладёт на стол.

Самая большая гадость, которую ты сделал девушке?
Я их много делал. Так много, что теперь я просто не замечаю свои гадости по отношению к девушке.

Как ты относишься к безопасному сексу?
Да, я его обожаю. Вот была у моего приятеля одна ситуация. Он был очень пьян. Кстати, не советую трахатся пьяным, потому что нестабильная эрекция получается. И когда одеваешь презерватив и начинаются такие вот скачки, то прямо в девушке может остаться презерватив. Так вот у моему друга во время полового акта в пьяном виде, вдруг появилось чувство что презерватив слетел. Вынув член он убедился в этом. Он взял и залез пальцами в девушку, но и там его не было. Не став парится, он одел еще один презерватив и начал усердно догонять упущенное наслаждение. Но так как это было очень сложно сделать из-за пьяново состояния, то от усердных движений он порвался. Его это не расстроило и начав концать, он просто вытащим свой член из тётки. А на утро он обнаружил на своём аппарате два порванных презерватива.

Были ли дни, что ты не мог возбудиться, а девушка тебя хотела?
Нет, я всегда могу удовлетворить тётку.

Есть ли случай о котором ты сожалеешь?
Да есть. Вот в одном городе, нехорошем, на букву С., я намутил девушку. Я конечно же был поддатым. А наши отношения быстро перешли в постель при наличии всего 1 презерватива. Вдруг я внезапно захотел в туалет. Пошёл в туалет и забыв про резинку начал отливать. Я его снял и выкинул. Пришлось заканчивать дело без него. И пока я не проверился в поликлинике, мне было очень сложно спать с мыслью, что я мог что-то подхватить.

Как ты относишься к оральному сексу?
Положительно. Подожди, а оральный ты имеешь в виду рот или жопу.

Оральный - это в рот.
Значит в рот люблю.

Любишь ли ты доставлять девушкам оральные ласки?
Смотрю каким. Если любимым, то да.

Чем ты объяснишь такую частую смену девушек?
Я не могу это объяснить. Они как-бы сами меняются. Те девушки, которые у меня были раньше не подходили для долгих отношений, они были только для экстремально-односуточных отношений.

Ты не мечтал стать педиком?
У меня не было такой мысли. Я думал над тем, как бы я себя вёл будучи клёвой тёткой. И пришёл к мысле, что у меня были бы два пути развития: либо я стал лезбиянкой, либо я бы трахался со всеми. Просто мне не понятно, почему классные тёлки так долго разводятся и всегда тянут с постелью. Я бы на их месте давал всем.

Как ты вообще относишься к педикам?
Отрицательно. Их не должно быть вообще.

Хотел бы заняться сексом с животным?
Никогда. Правда в детстве, лет в 7, я ради эксперимента засунул в утробное место кошки печенюшку. Но это был всего лишь детский эксперимент. Но он не закончился успехом, так как эта была персидская кошка, а ей всегда всё пох.

А анальный секс тебя прельщает?
Я воздержусь от данного ответа.

Если бы у тебя был выбор, с кем ты хотел переспать?
Даже не знаю. Я из знаменитостей вообще никого не знаю. У нас в деревне электричества нет. А вообще иногда так получается, что хочешь переспать с тёткой которая строит из себя пафос, чтобы просто принизить её. Отыметь её как последнюю мразь.

Самое твоё экстремальное занятие сексом?
На пляже. Там был песок и было холодно. А вообще если считать экстремальным занятие сексом там в поезде, самолете, то на этот случай есть одна проблема. Я слышал, что потрахавшись в поезде известный скейтер "Сверч", теперь нигде в другом месте не может. Так что если ты отымел тётку в самолете, то придётся всю жизнь работать на авиабилеты.

Мог бы ты подойти к девушке на улице и предложить ей переспать?
Нет, я же не скейтбордист. Я простой деревенский парень.

Хотел занятся сексом на вершине Эвереста?
Там такое давление, что можно сдохнуть от усиленных телодвижений.

Ты фотографировался голым?
Я один раз отобрал у девчонки фотик и снял свой аппарат ей на память.

Тебе нравится твоё тело?
Да безумно. Я иногда смотрю в зеркало и любуюсь и думаю, почему я такой плохой, а у меня так много тёлок.

У некоторых девушек есть принцип не спать до свадьбы. Твоё отношение к этому?
Вот как было в Дреней Руси в деревне. Прежде чем сыграть свадьбу, невесту должна была вся деревня отыметь. Вот моё отношение к этому.

Ты присутствовал при занятии сексом других?
Один раз у меня такое было. Я пошёл на тусовку и там был один великий сноубордист. И девка затащила его в комнату уединённую. А меня вот не заметила. Ну я и спрятался в шкафу и наблюдал за этим всем. В пылу страсти они случайно обронили этот шкаф, где я был. Растелили там матрас и начали жестоко долбится. Получилось что шкаф сломался и всё это происходило непосредственно на мне. У них была поза, когда парень лежит на девушке, т.е. соответственно девушка лежала на мне. Матрас начал слезать и девушка меня заметила. И так случилось, что я тоже всадил этой девушке, а парень не заметил.

Твои пожелания юным дарованиям, которые хотят любви?
Сначало научится хорошо заниматься онанизмом. И не занимайтесь часто этим с одной руком, делайте постоянно смену рук, левой-правой, левой-правой, чтобы член не начинал в одну сторону расти.


http://sk8r-jay.livejournal.com/
 
LexxДата: Пятница, 07-Февраль-16, 18:28 | Сообщение # 26
Брутальщег
Группа: Вышибалы
Сообщений: 182
Статус: Offline
На саите сидит тока 4 человека что за нах? angry angry



 
Sk8r_JayДата: Пятница, 07-Февраль-16, 19:46 | Сообщение # 27
Жжот нипадецки
Группа: Рулевые
Сообщений: 727
Статус: Offline
них, аж 4! неплохо. Нас ещё МАААЛО!

http://sk8r-jay.livejournal.com/
 
Sk8r_JayДата: Пятница, 07-Февраль-16, 19:53 | Сообщение # 28
Жжот нипадецки
Группа: Рулевые
Сообщений: 727
Статус: Offline
нас пака мало!! Будет ещё. К тому же не у всех есть доступ к нету, или траблы всякие. Мож даже на нормальную деку дэнэг нэт

http://sk8r-jay.livejournal.com/
 
Boom-BamДата: Вторник, 07-Март-06, 15:38 | Сообщение # 29
Свой в тусовке
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 64
Статус: Offline
ребят я с вами....ненаю скока человек...но я с вами...)))мха.... clap

а давайте соберем пафосных сучек, вы*бистых, гопников, быдл, бл*дей, извращенцев, тупых, нацистов, пиз*аболов, ксению собчак, ленина из мавзолея, группу шпильки, буша, верку сердючку, глобалистов, террористов, политиков, маньяков, участников и смотрящих дом-2, куклачева с его кошаками, телепузиков с пикачу, чеченов, распространителей наркотиков, эстонцев, насильников, тех кто плохо пахнет, тех кто жирный и им на это по*, анархистов, рональда макдональда, жополизов, изменников родины, шоколадных зайцев, каннибалов, группу краски, али бабу и 40 разбойников, неуважающих чужое мнение, браконьеров, тех кто придумал шпроты, клоунов, вечно недовольных, убийцу кеннеди, зануд, боевиков, ярых педиков и ярых гомофобов, безвкусных, МЕНЯ и... и сожжем в топке, утопим в дерьме, заморозим, затопчем, закопаем, откопаем, набьем морду и скинем в пропасть?
 
NEONДата: Вторник, 07-Март-06, 17:02 | Сообщение # 30
Адющщий монстер
Группа: Рулевые
Сообщений: 460
Статус: Offline
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!)))Я РАД!!)

Поиск пользователей)
 
Sk8r_JayДата: Вторник, 07-Март-06, 17:40 | Сообщение # 31
Жжот нипадецки
Группа: Рулевые
Сообщений: 727
Статус: Offline
Нас всё больше и больше! Да, 8, 9 буду в Брянске, собираюсь распечатать стикеры, привезти и расклеить.

http://sk8r-jay.livejournal.com/
 
БлинчикДата: Понедельник, 07-Март-26, 14:30 | Сообщение # 32
Чему-то научился
Группа: Тусовщики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Е..ть вас в ухо!!!!!!!

Мне так близка моя доска.......................................

Сообщение отредактировал Блинчик - Понедельник, 07-Март-26, 14:33
 
Sk8r_JayДата: Понедельник, 07-Март-26, 19:45 | Сообщение # 33
Жжот нипадецки
Группа: Рулевые
Сообщений: 727
Статус: Offline
чё же тебе не нравится?

http://sk8r-jay.livejournal.com/
 
БлинчикДата: Пятница, 07-Май-04, 21:11 | Сообщение # 34
Чему-то научился
Группа: Тусовщики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Sk8r_Jay, Да не просто х......й пострадать охота!!!

Добавлено (07-Май-04, 21:11)
---------------------------------------------
Сосите ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мне так близка моя доска.......................................
 
RedSheДата: Воскресенье, 07-Май-06, 23:00 | Сообщение # 35
Убрался головой
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 276
Статус: Offline
Блинчик, эт че за покемон?????

Один – Неверный шаг и ты труп
Один – Неверный шаг и ты враг
Пойми – Придуманный мной мир ложь
Теперь – Километры неба пусты
ННП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЫ-ГЫ)
 
ЁськаДата: Воскресенье, 07-Май-06, 23:08 | Сообщение # 36
Убрался головой
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 250
Статус: Offline
Блинчик еще тот покемон!
На самом деле он добрый... )
 
Sk8r_JayДата: Воскресенье, 07-Май-06, 23:12 | Сообщение # 37
Жжот нипадецки
Группа: Рулевые
Сообщений: 727
Статус: Offline
Ага, помню, как они заперлись с чуваками в соседней кабинке женского туалета...

http://sk8r-jay.livejournal.com/
 
ЁськаДата: Понедельник, 07-Май-07, 13:22 | Сообщение # 38
Убрался головой
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote (Sk8r_Jay)
они заперлись с чуваками в соседней кабинке женского туалета...

т.е. ты был в кабинке рядом, но не запирался, да? )))
 
RedSheДата: Вторник, 07-Май-08, 17:14 | Сообщение # 39
Убрался головой
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 276
Статус: Offline
ха-ха-ха-ха Sk8r_Jay, рассекретила тя Еська!
Может еще создадим темку там где будем писать свое настроение?))))) Уэе итак флудим....Когда чат будет? и будет ли ваабще?


Один – Неверный шаг и ты труп
Один – Неверный шаг и ты враг
Пойми – Придуманный мной мир ложь
Теперь – Километры неба пусты
ННП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЫ-ГЫ)
 
Sk8r_JayДата: Вторник, 07-Май-08, 18:36 | Сообщение # 40
Жжот нипадецки
Группа: Рулевые
Сообщений: 727
Статус: Offline
Ёська, ггггг:)))не, в соседней кабинке была грузная дама. В общем, множество факторов заставило их несдержаться, заржать и с диким воплем смыться оттуда)
RedShe, насчёт чата обсудим в разделе "Предложения и обсуждение"


http://sk8r-jay.livejournal.com/
 
Комьюнити » Флейм » Флудилка!)) » Флуд (Тут просто флудим!)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Bryansk © 2006