Вторник, 24-Апрель-16, 16:24
Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Отчёты [1]
Скейт [14]
Сноуборд [30]
Маунтинборд [1]
BMX [1]
Разное [46]
Обьявления [26]
Начало » 2008 » Январь » 26 » Конкурс..
Конкурс..

ХОЧУ К ANTTI!!!!

5 человек со всей России смогут попасть к Antti Autti в гости!!!
ВСЕГО ЛИШЬ ПЯТЬ!

Тогда не тормози!
Для тех, кто не тормозит, а значит, зажигает по-полной, этот конкурс - реальная возможность получить ЗОЛОТОЙ БИЛЕТ и отправиться на целую неделю в RUKA в Финляндию. Мы позаботимся обо всем: и о том, что ты будешь есть, и о том, где ты будешь спать, и о том, как твое тельце доберется прямо до место дислокации. Но и это еще не все!!! К этой неделе отличного катания на самом известном финском курорте мы прибавим самый главный козырь - живую мировую звезду фристайла – Antti Autti. Да, да… Он вообще там неподалеку проживает и собственной персоной примчится к тебе и будет не только с тобой кататься и тусоваться, но и вообще расскажет о своей жизни и планах на будущее. Короче ты не пожалеешь!!! Честно! Мы сами тебе завидуем, не по-деЦки!

Конкурс, конечно, непростой и для того, чтобы заработать поездку, тебе придется попотеть! Думали мы, думали и придумали: хотим от тебя самую крутую УБОРКУ!

ИТАК: вышли нам свою уборку на фото или видео. Она может быть ужасно кровавой или, наоборот, дико смешной. А мы постараемся разместить все ваши уборки прямо на нашем сайте! Вот только голосования не будет. Antti сам по-честному выберет победителей. Так что бери друзей с фотоаппаратами и видеокамерами и иди кататься. Пришли свою уборку в фото или видео формате на ruka@flow.ruЭтот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script .

П.С. Для тех, у кого остались уборки с прошлого года /этого добра обычно у всех достаточно/ шлите прямо сейчас на ruka@flow.ruЭтот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script ! С 10 октября по 1 ноября мы проводим первый этап конкурса, все присланные работы увидит Scotty Lago, которые едет в Москву на премьеру нового командного видео FLOW и сам выберет победителя первого этапа, и собственноручно наградит его на закрытой вечеринке! Так что шли быстрее, получишь отличную возможность выиграть ЗОЛОТОЙ БИЛЕТ в Финку и два пригласительных на закрытую вечеринку и премьеру командного видео FLOW (количество пригласительных билетов ограниченно, в связи с тем, что клуб не резиновый)! Вдруг больше ни у кого уборок нет?

Компания FLOW, Antti Autti и журнал OnBoard ждут ваших уборок!

Просмотров: 675 | Добавил: NEON
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright Bryansk © 2006