Вторник, 24-Март-19, 12:50

Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Прохожий | RSS

Меню сайта
Разделы новостей
Отчёты [1]
Скейт [14]
Сноуборд [30]
Маунтинборд [1]
BMX [1]
Разное [46]
Обьявления [26]


Начало» Сноуборд
Компания Nixon приютила Дэнни Дэвиса

Компания Nixon c превеликой радостью сообщает о взятии под свое крыло райдера Дэнни Дэвиса (Danny Davis). Это первое пополнение команды за последние 2 года. И так, Дэнни стал частичкой элитной банды таких райдеров, как Джереми Джонс (Jeremy Jones), ДжиПи Вокер (JP Walker), Ромэйн де Марши (Romain De Marchi), Джиджи Руфь (Gigi Ruf), Тод Ричардс (Todd Richards), Дэйв Даунинг (Dave Downing), Хана Биман (Hana Beaman), Эрик Лейнес (Erik Leines) и ДжиПи Солберг (JP Solberg).

По словам менеджера компании, Брэндона Лилларда (Brandon Lillard), решения по поводу принятия новых членов в команду принимаются только после голосования среди «старичков». «А что касается Дэнни, то никто даже и не подумал сказать «нет». Его харизма вносит долю сумасшествия в атмосферу, царящую среди райдеров».

Сайт компании Nixon: http://www.nixonnow ... Читать дальше »

Категория: Сноуборд | Просмотров: 545 | Добавил: NEON | Дата: 07-Апрель-11 | Комментарии (0)

Магазин В-shop, где самый большой выбор Burton, переезжает на новой место, поэтому до 22 апреля будет проводиться ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА всего зимнего стаффа. Скидки на все 40% (не до 40%, а реально 40% на все).

Адрес магазина: м. Ленинский проспект (5 минут пешком), Ленинский проспект дом 30, вход со двора. Схема проезда и ассортимент – www.b-shop.ru Цены узнавайте по телефону (495) 642-71-91.

Категория: Сноуборд | Просмотров: 547 | Добавил: NEON | Дата: 07-Апрель-08 | Комментарии (0)

Горнолыжный курорт «Красное Озеро» и «Бордеркросс Клуб» приглашают 15 апреля участников и зрителей на итоговое событие зимнего сезона 2006-2007 - финальный этап соревнований «Межрегиональный Кубок по Ski & Board Cross».

Регламент соревнований:
10-00 - 12-00. Регистрация участников.
11-00 - 12-45. Просмотр трассы. Официальная тренировка.
12-45 - 13-00. Парад участников.
13-00 - 15-00. Квалификация.
15-30 - 17-00. Финалы.
18-30 - Награждение.

Всех нас ожидает снег, солнце, захватывающая спортивная борьба.

Весь день на сцене курорта будет идти интереснейшая развлекательная программа:
13-00 - 14-00. Live. группа «7Feels» (eng).
17-00 - 18-20. Live. группа «Ploge» (rus).
19-00 - 20-00. Эксклюзивный сэт Dj Тоlly.
20-00 - 20-30. Праздничное шоу. “Огненный театр "О".
21-00 – after party «Ski & Board Cross Interregional Cup».

Предварительные заявки на участие подаются не позднее, чем за два дня до сорев ... Читать дальше »

Категория: Сноуборд | Просмотров: 554 | Добавил: NEON | Дата: 07-Апрель-08

Домбайский лагерь пройдет в этом году с 1 по 15 апреля. Это юбилейный 10 лагерь, так что организаторы подготовились к этому как следует. Участников лагеря ждут многочисленные соревнования, мастерклассы, катание в минирампе и конечно же вечеринки. Юбилейный лагерь в этом году поддерживают: Flammable Beats Dj’s Chagin и Vinilkin, DJ’s Zorkin и Сапунов, DJ Gormon (Da Boogie Crew), DJ Gankin, DJ Tactics и многие другие…

Расписание мероприятий

2 апреля – официальное открытие лагеря!
Днем на горе состоится открытие парка под свежее заготовленные сеты от DJ Gormon и DJ Panda.

Вечером вас ждет не менее увлекательное продолжение: FULL MOON HIP HOP PARTY в кафе Роза Ветров, которое находится на верхней станции маятника. Музыкальные поздравления DJ Gankin, DJ Panda.

4 апреля – Dakine New School Contest
Супер зрелищ ... Читать дальше »

Категория: Сноуборд | Просмотров: 559 | Добавил: NEON | Дата: 07-Апрель-02 | Комментарии (0)

24-го марта (суббота) в клубе Red Way, при поддержке музыкального канала A-one, состоится вечеринка, посвящённая закрытию сноубордического зимнего сезона 2007!

Все мы безумно расстроены столь быстрым уходом зимы! В этом году погода нас не сильно баловала снегом, но все же надо отдать должное, покататься мы успели! Для кого-то это ещё не конец сезона, многие отправятся в поисках хорошего снега в Домбайский лагерь, а кто-то поедет в Хибины, но в Москве зимний сезон подошёл к концу, проводим же его достойно! Выпьем за него! Всех истинных фанатов сноуборда и просто веселья приглашаем на вечеринку-закрытие зимнего сезона 2007!

В программе вечера показ сноуборд-видео, конкурсы и призы, много сюрпризов, безумные танцы и море веселья под ритмы хип-хопа и фанка от Pain Brakerz Dj’s (hip-hop&funk).

Начало в 22:00!
Вход: 150 руб.

Клуб Red Way - ул. Мясницкая д. 46/2 стр. 3
(вход со стороны Большого Козловского переулка, во дворик)

Категория: Сноуборд | Просмотров: 533 | Добавил: NEON | Дата: 07-Март-21 | Комментарии (0)

Сноуборд-Парк «HOME PLACE» и Федерация Сноуборда города Москвы, при поддержке сети магазинов «Р-СПОРТ» представляют соревнования по джиббингу – «Весенний JIBB’07». Мероприятие состоится 24 марта в сноуборд-парке «HOME PLACE» на Воробьевых горах.

Участникам соревнований предоставляется уникальная возможность посоревноваться в центре Москвы на последнем зимнем снеге, в лучах яркого весеннего солнца.

Призовой фонд соревнований – 20000 рублей.

Помимо основной битвы за призовые места, будет выбран и награжден лучший трюк.

Судейская коллегия – Евгений Конышев и Юрий Гаврилов.

Музыкальную поддержку мероприятия обеспечивает DJ John, домашняя обстановка и весенний fun - гарантирован!

Техническая информация:
Соревнования будут проводиться в сноуборд-парке «HOME PLACE» на Воробьевых Горах, состоящем из 2-х линий спуска:
Line А: Серия состоящая из имитации уличной периллы и бокса длиной 10 м;
Line B: Состоит из двух необычных боксов, на выбор по вкусу и ... Читать дальше »

Категория: Сноуборд | Просмотров: 547 | Добавил: NEON | Дата: 07-Март-20 | Комментарии (0)

На этой неделе в Вермонте, США состоялся 25-й по счету ежегодный Burton US Open. Изюминка заключается не только в том, что US Open является прародителем сноубордических лагерей. Основным моментом, которому безумно рады участники, является то, что именно на данном мероприятии победителям был предложен самый крупный денежный приз в истории сноубординга.

Жирные чеки, новые машины и навороченная техника – это все, что смогли предложить спонсоры-толстосумы чемпионам недели. Что касается бумажного приза, то общая его сумма достигает неимоверной отметки в 700 000 баксов. Эта щедрая цифра включает в себя 100 000 $, которые достанутся победителям BGOS (Burton Global Open Series) в дисциплинах пайп и слоупстайл. Такое количество денег в спорте до этого момента еще никто не зарабатывал.

Нынешний BGOS начался еще в августе 2006. В честь этого события сноу лагеря начали функционировать по всему миру: в Новой Зеландии, в Австралии (позже соревнования были отменены из-за плохих условий), в Шв ... Читать дальше »

Категория: Сноуборд | Просмотров: 486 | Добавил: NEON | Дата: 07-Март-19

NOKIA 5300 Xpress Music при поддержке журналов ONBOARD и EXTREME проводят трехэтапный Кубок Саундборд по сноубордингу среди любителей.

Каждый викенд, 17, 24 и 31 марта в трех городах нашей родины любой владеющий сноубордом, но не спонсируемый человек может принять участие в фестивале зимнего экстрима «Саундборд» от Nokia 5300 Xpress Music, выиграть телефоны Nokia, сноуборды, одежду, аксессуары и оплаченную поездку в Домбайский лагерь для участия в финале ивента.
Внимание! С победителем финала заключает конракт на сезон 07-08 один из ведущих досочных брендов. Второй призер получает контракт от одежного бренда!
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ РОЗЫГРЫШ НА AFTER PARTY: телефон Nokia Xpress Music + сноуборд того же бренда, что выиграл победитель этапа!

ДИСЦИПЛИНА: Slopestyle

УСЛОВИЕ: Отсутствие профессионального спонсорского контракта.

НА СЦЕНЕ!
ВЕДУЩИЙ: Алекс Ди
DJ’s: Tactics, Винилкин, Чагин

МЕСТА, ДАТЫ И ФИГУРЫ
17 марта Санкт-Петербург (Туутари-парк): ... Читать дальше »

Категория: Сноуборд | Просмотров: 509 | Добавил: NEON | Дата: 07-Март-16 | Комментарии (0)

К нашему большому сожалению, сезон уже завершается и совсем скоро его конец. Если в горах еще можно наслаждаться катанием и ловить свежевыпавший паудер, то в Москве дела совсем плохи – снега катастрофически мало! Но даже при плюсовой температуре и практически при полном отсутствии снега в городе, можно найти небольшие катальные островки в виде специализированных склонов и парков. Итак, где сейчас можно катнуть в Москве?

Новопеределкино. Весна не обошла стороной это, пожалуй, лучшее место для занятия фристайлом. Сейчас, там в некоторых местах проглядывает земля, а внизу собираются небольшие речки и озера. 2 пирамидки, которые так любили начинающие райдеры практически умерли, за ними не ухаживают, разгонку укатали до земли и вечером даже не освещают. Пайп раскатали буквально за неделю, сейчас он в очень плохом состоянии: в стенах дыры, разные радиусы, кривые стенки и т.д. За ним также отказываются ухаживать.
Но есть хорошие новости: в идеальном состоянии находятся 2 кикера. Он ... Читать дальше »

Категория: Сноуборд | Просмотров: 529 | Добавил: NEON | Дата: 07-Март-15 | Комментарии (1)

Сначала соревнования начались с ski & board cross, затем продолжились в дисциплине GAP.
Всего зарегистрировалось 27 участников, из них 11 прошло в финал:
№ Райдер:
1. Тарасов Сергей
2. Ястребков Петр
3. Репников Дмитрий
4. Лапушкин Сергей
5. Кириллин андрей
6. Тригубов Илья
7. Августинов Дмитрий
8. Теймуров Михаил
9. Теймуров Герман
10. Казарский Валерий
11. Полтавский Денис

В финале каждому давалось по 3 попытки.
Хочется отметить райдера нашей команды Полтавского Дениса "Бен", который на контесте впервые попробовал double backflip, он попытался 6 раз сделать его, но к сожалению так и не смог приземлить.

Так же шла упорная борьба между Тарасовым Сергеем и Ястребковым Петром.

Итоги соревнований:

GAP:
№ Райдер: Спонсоры: Приз:
1. Тарасов Сергей НеОлимпийские Игры, Золотая Долина, Burton, Anon, Radeo, ADXteam. 1500$
2. Ястребков Петр Volkl, O`Neill 700 ... Читать дальше »

Категория: Сноуборд | Просмотров: 558 | Добавил: NEON | Дата: 07-Март-13 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »


Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright Bryansk © 2006