Четверг, 24-Апрель-25, 23:07
Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: RedShe  
Комьюнити » Флейм » Общение. » СОСИСЬКО ПАТИ! (ЖЕСТЬ!)
СОСИСЬКО ПАТИ!
ОдноногийДата: Воскресенье, 07-Апрель-29, 23:53 | Сообщение # 41
Жжот нипадецки
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 169
Статус: Offline
Чуть незыбал.. я отыбал плюшевого мишку а патом ацкие брулальщиги и сатанисты парвали его начасти опдрачили, аблили кечуопм и сожгли его кишки!

я манал твой ссанный STRAIGHT EDGE!!!
 
RedSheДата: Воскресенье, 07-Апрель-29, 23:59 | Сообщение # 42
Убрался головой
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 276
Статус: Offline
гавнюки.... happy

Один – Неверный шаг и ты труп
Один – Неверный шаг и ты враг
Пойми – Придуманный мной мир ложь
Теперь – Километры неба пусты
ННП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЫ-ГЫ)
 
NEONДата: Понедельник, 07-Апрель-30, 00:21 | Сообщение # 43
Адющщий монстер
Группа: Рулевые
Сообщений: 460
Статус: Offline
ну что...давайте типа садитесь в кружок, те кто не был на сасиске...много потерял..
Приехал я в 5 часов на Журавли..стою...жду типа...никого нету...я вот подумал...ЁПТВАЮМАТЬ?? промахали чтоли Сасиску?Вот..сделал один кружок вокруг серебристого форда..и вижу..вдалеке..идут Ёська(ака Светка) и Мистер Эндиер ( Ака СУКАТВАЮМАТЬ НЕЦЕНЗУРНЫЙ ФЛУДИЛКИН или просто Димон).Вообщем..2 человека уже есть , подумал я,Типа..начал я расспрашивать , кто где...и вижу..со стороны PIZZA Шляпы...идут Одноногий(Ака Илья) , Юра, Смок(Ака влад) и какая то девчёнка (Ака Юля...Как я узнал...она с одного района со Смоком).Пришёл Дэд Медвед.(ака Юра).Даня )ака Экстрим ххх)Вот..ну что ж ...подошли..поздаровались...вижу...Идёт Гром ( ака Скейтерджэй , ака Артём), с ним были 2 ещё каких то парня..ну хз...не знаком с ними..Ну вот..подошли ещё 4 девчёнки..оставлю их Инкогнито типа.гыгы..вот..подошли ещё Антон и Костик(ака Брат Грома).Вот..Скинулись мы денег в Антонову КЭпку....и отдали их Грому..ну типа закупить сасисок и всякого такого хрустящего стаффа....ну что ж...ээ..эээ...а счас вот мне Ильюха написал в аську..и чекист чего то. ну я отвлёкся..вообщем...одноногий с юрой Купили пифа хз скока литров(ггг) вот...распихали по сумкам и ждали грома....и вот..Открылась дверь Журавлей..и мы видим его...Человека в Пиджаке..он держит ключи от иномарки..(.а блять я опять отступил от темы..)Открылась Дверь и вышел гром с Двумя Пакетами хрустящего стаффа и ёська..с 4 буханками хлеба..ведёрком шашлыков и хз..кажись я видел у неё яблоко..мм..мм..вкуснятина вообщем..ДабЛЯТЬ! что ж я...наверно сасика действует....или пиво..вот...сча малеха..отлучусь...(отбегает от компа..и дальше слышен звук слива унитаза).. вот я тут.пошли мы значит с сумками бухла и всего всего на живописнейшее место..под названием ОВРАГ..., который был наполнен разным хламом..ну типа там калёса лежали и мусор скидывали..ну давайте не будем об этом...вобщем...ах да..забыл про Дсп...вот...пошли мы к Грому в гараж..оттуда взяли Дсп..нас 6 человек...вообще факин щет..какие же эти листы тяжёлые..ну ладно..доннесли мы их до гаражей..и положили на крышу горожа(Гром и Дэд медвед затаскивали их на крышу)Пошли спускаться вниз..к живописнейшему месту, на котором сидели все ...там уже разложилась такая небольшая поляна...накрыли газетками кусочек земли..и туда сложили бутылки пива ...кароч Понеслось...наливай выпивай...Илья (Ака одноногий) жок игрой в ассоциации...понеслось..Фоты можете видеть как Антон и Дэд Медвед играют..вот у мня лежит видео как Даниле загадали типа..покажи нам Банк спермы...фак...Абдрачил всех и вся показывая...вот...кароч жгли..пока Все жгли..я И юра..пошли собирать хворост для костра.насобирали...развели костёр...эээ...вот счас смотрю как разводят костёр (видео снимал) ).Вот...када костёр разгорелся...и было аццкое пекло...я с Антоном пошёл за Палками, на которые потом насаживали сасиски и жарили их на костре.типа нарвали палок.вот.всем раздали и пошли...аццки сдирали с сасисак абёртки и протыкали их палками...а потом..они горели в аццком пекле,где аццкий сотона делает свой аццкий борщ.Вот..потом типа..слышу...какие то факин щет выражения...КЕДЫ КЕТЧУП!..и тд и тп..не запомнил..но ржал ваще...вот...вообщем...после изрядно выпитого пива..пошли все прыгать на скейтах и роллах через гаражи...уууф...хорошо что я не вымазал свою полосатайу футболку мазутом...а тока руки..ну насрать...ггг.Дсп хорошо лёг на гаражах..и понеслось..начали сначало Юра с Данилом...кароч прыгали афигенно..даж 2 фотки сделал вот смотрите вышел. а скейтеров я не снял на камеру...блиа...ибо сцука нашёл такого плюшевого медведя..и ...выбил ему мозги.Я узнал!как много нового в голове у мишки....расковырял его..и потащил вообщем его кидать на гаражи....када закинул..уууф...жалко меня не было там на гараже...я видел только как Одноногий траками бил бедного мишку...и Лекс бил его ногами...а Дэд Медвед ипашил его ногами тоже и снимал на видео.вот...круто..потом мишке начали разрывать голову на части и бить его об трубу...я типа успел выхватить мишку и побить его АПСТЕНУ..это было круто.Ну..отом чей то скейт свалился между гаражей..я его достал ...хех...потом опять обратно спустился в живописнейшее место, где мы расположились.попил Пива....фак..сча...(отбегает от компа..и дальше слышен звук слива унитаза).. вот я тут...угу...ну вот..потом Мистер эндиер притащил мишку за лапу..и Облил его Кетчупом...ну ...мясо кароч...облили кетчупом чехол для скейта...(да простит Машку Илья.) Пришли Чекист (ака Ваня) и Baker (ака Лёха)Захотелось нам..ШАШЛЫЧКА...ммм...аж слюнки текут..кароч..открыли мы ведёрко..а там...Мясо.....ГЛУБОКОЙ ЗАМОРОЗКИ!!ЁБТВАЮМАТЬ! как мы обламались..ну что ж...кинули всё содержимое ведёрка в огонь, т.к. шампуров не было...факин щет..мясо то какое было..ммм...вот..ну что...полежало оно там 5 минут..потом достали...Даня попытался расковырять кусочки мяса....и тут Ильюха Взял скотч и начал обматывать им Даню..ваще пиздец..Даня стоит а его обматывают...ваще фак...ялава богу мня не абматали.....Я взял картошку..насадил на палку..и пошёл жарить...нифига у меня не вышло....не зажарилась картошечка...блиать..кароч нуеё НАХ"! начали закидывать в небо картошку...хех..ВЕСЕЛУХА!)вот..ну что ж...потом типа ...пошли мы уже выходить из Оврага..все грязные, но весёлые...ггг...когда мы поднимались...ваще Жесть была..было видно..как Данила подскользнулся ..и на четвереньках пытался удержать равновесие на земле...блиать...как мы ржали...рюкзак с роллами перевесил и даня плюхнулся на землю..Бедный Даня...пошли мы значит на колонку..помыли руки..хыхы...идём по дворам..что то вдруг Юре захотелось подкинуть роллы...подкинул..итог..один Ролл повис на ветке...фак..это было жестока...вот..ну ладно..няли его...и пошли как всегда на пп...там играли в сокс с девчёнками...было не так весело...но прикольно...хотя...хз..что я тут вообще вам рассказываю..это совем уже другая история....всем типа спокойной ночи..жду историй от других участников пати


Поиск пользователей)
 
RedSheДата: Понедельник, 07-Апрель-30, 00:30 | Сообщение # 44
Убрался головой
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 276
Статус: Offline
sad жалько, что такое пропустила....Но искренне рада, что было все круто! happy

Один – Неверный шаг и ты труп
Один – Неверный шаг и ты враг
Пойми – Придуманный мной мир ложь
Теперь – Километры неба пусты
ННП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЫ-ГЫ)
 
zenitchikДата: Понедельник, 07-Апрель-30, 00:48 | Сообщение # 45
Свой в тусовке
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 69
Статус: Offline
Поскольку с орфографией выше отписавшиеся аффторы явно не загонялись, то я тоже не буду. Если чё, все ошибки допущены умышленно. smile

Трэш пати.

В связи с неожиданно возникшими обстоятельствами, я не смог вовремя приехать к Журавлям. Приехал токо в 18-18. Купил пива, чипсов (а не сосисек, как напиздел Лекс smile ). Предварительно Даня ака Икстрим объяснил мне куда примерно надо идти...Я пошёл... Пришёл к гаражам, начал поиски все тусы. Прошёл вдоль гаражей, никаво! Прошёл обратно, глянул в овраг, смотрю, сидят какие- то гопники и жгут костёр. Ну вроде нашёл (подумал я), спускаюсь, смарю ррож знакомых нет, они так все удивлённо на меня смотрят. Я говорю: "господа, а не подскажите ли мне, не видели ли вы тут неподалёку другого чуднага пати?" А они мне и отвечают: "ага, видели, там за бугром чё-то, тёлки есть, если найдёшь - приводи." Ну я поржал, не поверил конечно и пошёл обратно наверх. Звоню Экстриму: "Типо, где вы сцуки?" Он: "мы тут, в овраге, то сё". Кароче я попросил его подойти. Он подошёл, мы спустились в овраг, преодалели бугор...и действительно, там было туева хуча народу и тёл...(девочки) smile ... Ну никаво никуда вести я не стал. Со всеми поздоровался и сел в толпу пить пыво.

Спустя некоторое время, кто-то предложил сыграть в какую-то волшебную игру под названием "Я". Ну и понеслась: "дятел президент", "палка сасиска", "пиздопидоры" и прочая ересь. Вопщем, игра оказалась ацки-тупой, но её прелесть была в том, что можно было тупо поржать над накушавшимися господами: Экстримом, Юрцом, Антоном, извините ежели кого забыл. smile Потом на горизонте появились два тела : Лёха Регас (ака Бэйкер) и Ваня жжец (ака чекист). Алегсей продемонстрировал всем свою новую мажоооорную деку Той машин. biggrin

Далее, большая часть тусовки перебралась на гаражи. Я подумав залезать на гараж или нет, всё-таки залез... Испачкалсо как сука smile Хотя, Ваня в этом компоненте меня всё-таки победил. happy Вот все на гаражах. Сначала никто не решается прыгать - ибо СТРЁМНО. Константин и Влад не выдержали сей нервной обстановки и решили слезть нахер оттуда, пока чего не вышло smile Остальные же, продолжали разминаться и готовиться к прыжкам. Первым каньон между двумя гаражами преодалел Артём (ака скейтер Джей). Потом Илья (ака одноногий), а потом и остальных попёрло. Хотя нет, я забыл про ацких роллеров - Данилу и Юру. Они самые первые начали крутить бэкфлипы, тройные тулупы и ритбергеры через сей опаснейший коньон. Продолжим о скейтерах...у некоторых доски частенько пропадали в коньоне, но стоявшие внизу товарищи с помощью невероятной ловкости ловили их лицом. biggrin И возвращали наверх. Постепенно все слезали с гаражей (кто как мог, кто прыгал, кто падал, кто сползал). Все были грязные, как черти. Тёма разодрал себе клешню. Ему респект, за волю к победе! smile Да, чуть не забыл, во время того, как многие жгли на гаражах, Владислав и Константин, а позднее и Алегсей Регас, катались на скейтах с горки... Типо даунхил.

И вот все снова в районе костра. За то время пока происходило ацкое катание, еда и выпивка резко подзакончились. Чья в этом вина, так и небыло установлено. Раз всё закончилось, пришёл черёд мяса в ведёрочке, которые, видимо, было куплено в Журавлях. По комментариям многих, обошлось это мясо в 200 с чем-то рублей. Как оказалось, эти деньги с таким же успехом можно было просто сжечь или порвать. Результат был бы такой же. smile Мясо, сначала попытался РАЗМОРОЗИТЬ НА ТЛЕЮЩИХ УГЛЯХ Юрий. Затем, когда стало возможным извлечь его из ведра, его абсолютно не бережно и по хамски кинули на подвернувшийся пакет. Как готовить ЭТО, никто так и не понял... Через пару минут мясо уже во всю каталось по склону. И тут один сообразительный мальчик, всё же сжалился над продуктом и решил его пожарить на палочке... Но, скажем прямо, нихера у него не получилось! smile Над мясом жестоко надругались. Что с ним стало в конце, я так и не увидел.
Затем продолжили глумиться над костюмом плюшевого медведа, который несколькими минутами раньше летал через гаражи и был жестоко избит известным брутальщегом и зверюгой Алексеем (ака Лекс). Под замес тогда попала даже банка пива, неосмотрительно оставленная Иваном. cool Так вот, около костра медведа окончательно распотрошили, облили кетчупом и кинули ф топку. Звери, а не люди!
Поскольку, после этого предметов для издевательства практически не осталось, в расход пошла, мирно лежавшая в пакетике, картошка. Её начали швырять куда ни поподя. Пока не опустошили весь пакет. Наконец, всё что можно было уничтожено, и мы решили двинуть в сторону колонки, а затем на ПП. Преодалев овраг, я увидел как пьяное тело Экстрима безуспешно боролось, на противоположной стороне, с силой всемирного тяготения и подвластным ей рюкзаком. Всё закончилось очень стёбным падением. Спасибо, Даня, я поржал! biggrin Да и не только я.

Вот мы уже на колонке. Побырому помыли руки. После этого наша компания развалилась на несколько групп, и каждая из них отправилась на ПП своей дорогой. По дороге, некторые (их имена скрыты) успели обоссать близлежащие дома, за что были жёстко испуганы собакой. Кое как мы добрались до ПП. Вроде все собрались. Тёма успел зайти домой, переодеться и заклеить рану. Чуть позднее случился один из самых смешных моментов вечера. Стоим мы значит около музея, от памятника едет Илья (одноногий). Вроде едет и едет. И тут, вдруг, он начал отклоняться от заданной траектории и каааак ёбнеца на ровном месте! (в тот вечер очень штормило) smile Смотрелось падение очень смешно. biggrin Но не волнуйтесь, Илья не пострадал. Потом парни начали мутить какой-то опасный трамплин из длинного листа ДСП, позаимствованного около музея. И тут начались всякие крутые трюки: 360 Регас, фэйки гоп, чмкен макнагетс, и тройной чизбергер. Вобщем парни в тот вечер нереально жгли. А мы с Лексом решили, что пора валить домой. Нас поддержали ещё пару человек и мы вместе попёрли к остановке.

ВСЁ!

От афтора.
Потом нам Неон ещё грузил, что надо написать сочинение о том, как прошла "Сасиска". Мне это предложение показалось каким-то, хуёвым, что ли. Но потом, когда я зашёл на форум и прочитал тот бред, который написали, стоящие выше меня авторы, я решил тоже порадовать всех своим бредом. smile И вот так я как дурень сидел и пол часа, или где-то около того, писал эту хрень. Спасибо всем, кто асилил. Те, кто ниасилил, будут завтра жестоко избиты на ПП. biggrin

До новых встреч.


жгу
 
YurezZДата: Понедельник, 07-Апрель-30, 01:25 | Сообщение # 46
Свой в тусовке
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 68
Статус: Offline
Многабукв ниасилил)))
 
YurezZДата: Понедельник, 07-Апрель-30, 01:33 | Сообщение # 47
Свой в тусовке
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 68
Статус: Offline
Ну мы короче собрались с пацанами ... погутарии немного ... решили что нужно взять бухла .. так как тйелок было много ...много быхла нада было ... а потом ... мы начали все это пить ... но это уже софсем другая история))
 
RedSheДата: Понедельник, 07-Апрель-30, 02:10 | Сообщение # 48
Убрался головой
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 276
Статус: Offline
smile Ребят, ну вы даете!

Один – Неверный шаг и ты труп
Один – Неверный шаг и ты враг
Пойми – Придуманный мной мир ложь
Теперь – Километры неба пусты
ННП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЫ-ГЫ)
 
4ekucTДата: Понедельник, 07-Апрель-30, 09:36 | Сообщение # 49
Свой в тусовке
Группа: Тусовщики
Сообщений: 87
Статус: Offline
гы я прочитал)))

 
LexxДата: Понедельник, 07-Апрель-30, 10:54 | Сообщение # 50
Брутальщег
Группа: Вышибалы
Сообщений: 182
Статус: Offline
РЕГАС))))))))))))))))ЮРА ТЖЕ ЖЖОТ!



 
LexxДата: Понедельник, 07-Апрель-30, 10:58 | Сообщение # 51
Брутальщег
Группа: Вышибалы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Quote (NEON)
када закинул..уууф...жалко меня не было там на гараже...я видел только как Одноногий траками бил бедного мишку...и Лекс бил его ногами...а Дэд Медвед ипашил его ногами тоже и снимал на видео.вот...круто

ПАДОНКИ!!!!!!!!!!! angry




 
мистер_эндиерДата: Понедельник, 07-Апрель-30, 12:34 | Сообщение # 52
аврам
Группа: Тусовщики
Сообщений: 250
Статус: Offline
ахахаха бедный мишго happy
ассоциации реально отожгли
забыли про шампанское скейтера джея, которого он не успел даж лизнуть...
зениччик написал, шо первый прыгнул Артем - эт непрада , насколько я помню был первый Илья Одноногий...
Единственное что было хреново, что после пьянки катались не больше получаса и я оджигал на площади в полном одиночестве ( Скейтер джей и Еська тупо болтали около музея)

P.S. НАДА БОЛЬШЕ САСИСАК
P.P.S. И ЕСЧО БОЛЬШЕ САСИСАК ПАТИ
P.P.P.S. Я ПРОТИВ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ САСИСКИ ПАТИ В МЕГАДРАНК (дальше не помню)

___________________________________________________________________________

было круто ))


та я вапще реальный пацан...
 
dead_medvedДата: Понедельник, 07-Апрель-30, 13:10 | Сообщение # 53
Убийца спотов
Группа: Тусовщики
Сообщений: 179
Статус: Offline
ууу...тут кароче все уже все написали...я все еще нифсастаянии тыкать ф клавиатуру...

бу
 
NEONДата: Понедельник, 07-Апрель-30, 15:09 | Сообщение # 54
Адющщий монстер
Группа: Рулевые
Сообщений: 460
Статус: Offline
Quote (dead_medved)
ууу...тут кароче все уже все написали...я все еще нифсастаянии тыкать ф клавиатуру...

с тебя щё фоты


Поиск пользователей)
 
dead_medvedДата: Понедельник, 07-Апрель-30, 15:22 | Сообщение # 55
Убийца спотов
Группа: Тусовщики
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (NEON)
с тебя щё фоты

угу...тока их 80 штук и нада сначла атабрать норм и уменьшить размером))))


бу
 
NEONДата: Понедельник, 07-Апрель-30, 15:31 | Сообщение # 56
Адющщий монстер
Группа: Рулевые
Сообщений: 460
Статус: Offline
давай вообщем я тебе диск как нить подгоню...и ты мне их на диск скинешь

Поиск пользователей)
 
ЁськаДата: Понедельник, 07-Апрель-30, 18:02 | Сообщение # 57
Убрался головой
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 250
Статус: Offline
Ягуар, пиво и шампанское...
Я очень рада, что SasIsKo-PaRti состоялась и, причем, очень удачно! Рада, что никто не убился (а ведь сколько было хороших моментов, для этого: от прыжков через гаражи, до катания по склонам)), рада, что никто не проблювался (или я о чем-то не знаю?)), и за то, что никого не пришлось тащить.
Вообщем, это все доказывает, что нужно собираться почаще и такой же БОЛЬШОЙ, ПОЗИТИВНО НАСТРОЕННОЙ компанией!
P.S. Плиз, у кого есть полный список участников нашей вечерины, выложите!
 
dead_medvedДата: Понедельник, 07-Апрель-30, 22:18 | Сообщение # 58
Убийца спотов
Группа: Тусовщики
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (Ёська)
P.S. Плиз, у кого есть полный список участников нашей вечерины, выложите!

ага, не забудьте что было целых два медведа!! biggrin


бу
 
СеняДата: Понедельник, 07-Апрель-30, 22:41 | Сообщение # 59
Фото спец))
Группа: Вышибалы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Ага, ребят.. было круто.. всем спасибо за телок... своб правдивую историю о плюшевом мишке чуть позже, как и фотки...

Катацца! Только катацца!!!
 
dead_medvedДата: Понедельник, 07-Апрель-30, 23:13 | Сообщение # 60
Убийца спотов
Группа: Тусовщики
Сообщений: 179
Статус: Offline
Юра чета пытаетсо сделать типа "кастёр"
Прикрепления: 76261152.jpg (33.1 Kb)


бу
 
Комьюнити » Флейм » Общение. » СОСИСЬКО ПАТИ! (ЖЕСТЬ!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Bryansk © 2006