Суббота, 24-Апрель-20, 07:46
Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: smok  
Комьюнити » Скейт в Брянске » Тусовка » ЭММАУС 2007 (типо фест)))))
ЭММАУС 2007
dead_medvedДата: Понедельник, 07-Июнь-18, 14:49 | Сообщение # 1
Убийца спотов
Группа: Тусовщики
Сообщений: 179
Статус: Offline
случайно натолкнулся в инете на весьма заманчивый фест 7-8 июля в тверской области в поселке эммаус, предлагаю собраться толпой и поехать
для начала кто будет выступать:

Главная сцена

* Ю-Питер
* Ария
* Кирпичи
* Чайф
* Агата Кристи
* Алиса
* Пилот
* Чиж и Ко
* Провода
* Сансара
* Znaki
* Гоша Куценко и Anatomy of Soul
* Чебоза
* Сакмаров Бэнд
* Ранетки
* Нулевой Меридиан (НМ)
* Тайм-Аут
* Сонце-Хмари
* Che Francisco
* Feedback
* Тантра
* Брайт
* ACID UMBRELLAS

Малая сцена

Суббота

Утренний блок

Дом художника
los bablo$
VAКЦИНА
Море!
Мавзолей
Слезы
Барса

Блок Альтернатива

Sakura Invektiva
Monaliza
Korea
Tent
Save
Stardown
Театр Теней
Катарсис
Эпидемия
JaneAir
TracktorBowling
Психея

Блок Герой нашего времени

Война поэтов
Мир Огня
ЛИБИDО
КЕДРЫВЫДРЫ
ToyJoy!!!
ЗВЕЗДА ПОЛЫНЬ

Блок Новые имена

Скрэтч (Вологда)
Время Икс (Кемерово)
Жесткач (Екатеренбург)
Цветаева (Москва)
Артбенд (Казахстан)
Прана (Москва)

Воскресенье

Утренний блок

Фимiам
Zveroбой
INTACTO

АБВИОТУРА
Балфор (г.Тверь)
Inside You (г.Истра)
Citadel (СПБ)
Фактор Страха (г.Москва)
Mechanical Poet (г.Москва)
Арда
Тролль Гнёт Ель (СПБ)
Dark Princess
ГОНГ
Butterfly Temple (г.Москва)
АНЖ
Чёрный Обелиск (г.Москва) 1
ФТБ
Пурген

оффсайт http://www.emmausfest.ru/


бу

Сообщение отредактировал dead_medved - Понедельник, 07-Июнь-18, 16:12
 
мистер_эндиерДата: Понедельник, 07-Июнь-18, 15:10 | Сообщение # 2
аврам
Группа: Тусовщики
Сообщений: 250
Статус: Offline
крута

та я вапще реальный пацан...
 
Boom-BamДата: Понедельник, 07-Июнь-18, 15:15 | Сообщение # 3
Свой в тусовке
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 64
Статус: Offline
АаАаА!!!хацу хацу хацу!!!!туды хацу!!!АаАа!!!

а давайте соберем пафосных сучек, вы*бистых, гопников, быдл, бл*дей, извращенцев, тупых, нацистов, пиз*аболов, ксению собчак, ленина из мавзолея, группу шпильки, буша, верку сердючку, глобалистов, террористов, политиков, маньяков, участников и смотрящих дом-2, куклачева с его кошаками, телепузиков с пикачу, чеченов, распространителей наркотиков, эстонцев, насильников, тех кто плохо пахнет, тех кто жирный и им на это по*, анархистов, рональда макдональда, жополизов, изменников родины, шоколадных зайцев, каннибалов, группу краски, али бабу и 40 разбойников, неуважающих чужое мнение, браконьеров, тех кто придумал шпроты, клоунов, вечно недовольных, убийцу кеннеди, зануд, боевиков, ярых педиков и ярых гомофобов, безвкусных, МЕНЯ и... и сожжем в топке, утопим в дерьме, заморозим, затопчем, закопаем, откопаем, набьем морду и скинем в пропасть?
 
ЁськаДата: Понедельник, 07-Июнь-18, 15:32 | Сообщение # 4
Убрался головой
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 250
Статус: Offline
Я чур сразу же на субботу на малую сцену! В альтернативный блок, желательно)
 
dead_medvedДата: Понедельник, 07-Июнь-18, 15:38 | Сообщение # 5
Убийца спотов
Группа: Тусовщики
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (Flemely)
АаАаА!!!хацу хацу хацу!!!!туды хацу!!!АаАа!!!

ну давай если мы соберемся нормально, то можем тебя в твери или в москве подобрать, думай))
Quote (Ёська)
Я чур сразу же на субботу на малую сцену! В альтернативный блок, желательно)

бес проблем)))главное собрацца))


бу
 
Boom-BamДата: Понедельник, 07-Июнь-18, 16:01 | Сообщение # 6
Свой в тусовке
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 64
Статус: Offline
dead_medved, млин...если с родаками утрясуу!!!!

а давайте соберем пафосных сучек, вы*бистых, гопников, быдл, бл*дей, извращенцев, тупых, нацистов, пиз*аболов, ксению собчак, ленина из мавзолея, группу шпильки, буша, верку сердючку, глобалистов, террористов, политиков, маньяков, участников и смотрящих дом-2, куклачева с его кошаками, телепузиков с пикачу, чеченов, распространителей наркотиков, эстонцев, насильников, тех кто плохо пахнет, тех кто жирный и им на это по*, анархистов, рональда макдональда, жополизов, изменников родины, шоколадных зайцев, каннибалов, группу краски, али бабу и 40 разбойников, неуважающих чужое мнение, браконьеров, тех кто придумал шпроты, клоунов, вечно недовольных, убийцу кеннеди, зануд, боевиков, ярых педиков и ярых гомофобов, безвкусных, МЕНЯ и... и сожжем в топке, утопим в дерьме, заморозим, затопчем, закопаем, откопаем, набьем морду и скинем в пропасть?
 
Sk8r_JayДата: Понедельник, 07-Июнь-18, 16:02 | Сообщение # 7
Жжот нипадецки
Группа: Рулевые
Сообщений: 727
Статус: Offline
Кстати, пилить неслабо придётся. Часов 7. Оттуда до Мск 2 - 3 часа. Можно ко мне до вечера завалиться, а потом на 99 до Брянска и в шесть утра вы уже дома. Даже скорей всего я буду в Бря в это время, посмотрим, вобщ.

http://sk8r-jay.livejournal.com/
 
Sk8r_JayДата: Понедельник, 07-Июнь-18, 16:05 | Сообщение # 8
Жжот нипадецки
Группа: Рулевые
Сообщений: 727
Статус: Offline
Flemely, тебе ипашить придётся вообще хз скока...

http://sk8r-jay.livejournal.com/
 
dead_medvedДата: Понедельник, 07-Июнь-18, 16:11 | Сообщение # 9
Убийца спотов
Группа: Тусовщики
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (Sk8r_Jay)
Кстати, пилить неслабо придётся. Часов 7

на дорогу есть два варианта:
1) 5го числа поездом брянск-питер до твери выезд в 14.10 прибытие в 23.44, ночью там в лагере толком не разложишся + места не найдешь ибо не найдешь волонтеров, следоватльно ночью нет смысла ехать туда непосредственно, отсюда тут разветвление:
1а)спать на вокзале до утра, утром на маршрутку и туда
2а)идти пешком, там немного, 15 км, как раз часа за 4-5 дойдем ближе к утру

2) 6го числа до москвы, поездов море в разное время после разберемся, оттуда на электричке до твери, оттуда на маршрутке ну или опять же своим ходом


бу
 
dead_medvedДата: Понедельник, 07-Июнь-18, 16:12 | Сообщение # 10
Убийца спотов
Группа: Тусовщики
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (Sk8r_Jay)
Flemely, тебе ипашить придётся вообще хз скока...

ну если оч хочет хочет то ей можно поездом до москвы или твери, в зависимости как решим, там мы ее где-нить заберем))


бу
 
dead_medvedДата: Понедельник, 07-Июнь-18, 16:13 | Сообщение # 11
Убийца спотов
Группа: Тусовщики
Сообщений: 179
Статус: Offline
жить там в палатках, с собой с учетом дороги штуки три денег

бу
 
dead_medvedДата: Понедельник, 07-Июнь-18, 16:28 | Сообщение # 12
Убийца спотов
Группа: Тусовщики
Сообщений: 179
Статус: Offline
всмысле дорога туда-обратно, паесть там и тд и + за палатку 300 руб до 31 июня, после 500 руб, может еще плюсом вход с каждого вход 200 руб, я прост хз входит ли это в цену за палатку

бу
 
Boom-BamДата: Понедельник, 07-Июнь-18, 17:37 | Сообщение # 13
Свой в тусовке
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 64
Статус: Offline
Sk8r_Jay, если мамко не прокосячит...то я в это время буду в маскве...воть....мэйби и все получится...ток майн мамко может мя с собой увезти!!фак

а давайте соберем пафосных сучек, вы*бистых, гопников, быдл, бл*дей, извращенцев, тупых, нацистов, пиз*аболов, ксению собчак, ленина из мавзолея, группу шпильки, буша, верку сердючку, глобалистов, террористов, политиков, маньяков, участников и смотрящих дом-2, куклачева с его кошаками, телепузиков с пикачу, чеченов, распространителей наркотиков, эстонцев, насильников, тех кто плохо пахнет, тех кто жирный и им на это по*, анархистов, рональда макдональда, жополизов, изменников родины, шоколадных зайцев, каннибалов, группу краски, али бабу и 40 разбойников, неуважающих чужое мнение, браконьеров, тех кто придумал шпроты, клоунов, вечно недовольных, убийцу кеннеди, зануд, боевиков, ярых педиков и ярых гомофобов, безвкусных, МЕНЯ и... и сожжем в топке, утопим в дерьме, заморозим, затопчем, закопаем, откопаем, набьем морду и скинем в пропасть?
 
dead_medvedДата: Понедельник, 07-Июнь-18, 17:47 | Сообщение # 14
Убийца спотов
Группа: Тусовщики
Сообщений: 179
Статус: Offline
Flemely, ну смотри там, только может до твери самой придется ехать если мы не через москву

бу

Сообщение отредактировал dead_medved - Понедельник, 07-Июнь-18, 17:51
 
dead_medvedДата: Понедельник, 07-Июнь-18, 18:00 | Сообщение # 15
Убийца спотов
Группа: Тусовщики
Сообщений: 179
Статус: Offline
кстати, Sk8r_Jay, думаю не совсем целесообразно к тебе заваливать патамушта во-первых нас много будет, а во-вторых с вещами туда-суда через город не сильно удобно...наверн если че на вокзале проще

бу
 
Sk8r_JayДата: Понедельник, 07-Июнь-18, 19:56 | Сообщение # 16
Жжот нипадецки
Группа: Рулевые
Сообщений: 727
Статус: Offline
пока ещё неясно, будем ко мне или нет. Если не дай бог, на пересдачу, то я буду в Мск в этих числах. Скорей всего получится у мя потусить ещё один день. Посмотрим

http://sk8r-jay.livejournal.com/
 
dead_medvedДата: Понедельник, 07-Июнь-18, 22:52 | Сообщение # 17
Убийца спотов
Группа: Тусовщики
Сообщений: 179
Статус: Offline
небольшие обновления...если едем то с моими предками))в принципе пофик, почти не абломна, у меня др и пить можна)))если че их оставим на парковке спать biggrin

бу
 
Boom-BamДата: Вторник, 07-Июнь-19, 15:33 | Сообщение # 18
Свой в тусовке
Группа: Продвинутые тусовщики
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (dead_medved)
ну смотри там, только может до твери самой придется ехать если мы не через москву

тада х*й получится!!!!


а давайте соберем пафосных сучек, вы*бистых, гопников, быдл, бл*дей, извращенцев, тупых, нацистов, пиз*аболов, ксению собчак, ленина из мавзолея, группу шпильки, буша, верку сердючку, глобалистов, террористов, политиков, маньяков, участников и смотрящих дом-2, куклачева с его кошаками, телепузиков с пикачу, чеченов, распространителей наркотиков, эстонцев, насильников, тех кто плохо пахнет, тех кто жирный и им на это по*, анархистов, рональда макдональда, жополизов, изменников родины, шоколадных зайцев, каннибалов, группу краски, али бабу и 40 разбойников, неуважающих чужое мнение, браконьеров, тех кто придумал шпроты, клоунов, вечно недовольных, убийцу кеннеди, зануд, боевиков, ярых педиков и ярых гомофобов, безвкусных, МЕНЯ и... и сожжем в топке, утопим в дерьме, заморозим, затопчем, закопаем, откопаем, набьем морду и скинем в пропасть?
 
dead_medvedДата: Вторник, 07-Июнь-19, 19:00 | Сообщение # 19
Убийца спотов
Группа: Тусовщики
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (Flemely)
тада х*й получится!!!!

ну собственно мы еще и не решили когда и как поедем)))
у меня тут еще одна безумная идея, поехать на пару дней пораньше и где-нибудь не оч далеко от тех месть на природе сначала отдохнуть немного, а потом туда

вобщем нужно как-то быстро наверное определятся с тем кто едет, я тут правда пока несколько дней боюсь не в состоянии че-либо думать ибо завтра выпускной)))и нужно успеть купить билеты до 30, ибо дешевле, за организацию я вобщем возьмусь

Sk8r_Jay, ты до которого числа в мск будешь? я думаю может как-то через тебя билеты купить, а то заказывать через инет мне как-то не сильно хочется, могут быть заморочки, стукни наверное в аську 494191426 (ток через пару дней лучше cool )


бу
 
dead_medvedДата: Вторник, 07-Июнь-19, 22:02 | Сообщение # 20
Убийца спотов
Группа: Тусовщики
Сообщений: 179
Статус: Offline
7-8 июля в Тверской области состоится крупнейший ежегодный российский open air «Эммаус-2007». Это первый в России ежегодный фестиваль концептуально не ограниченный никакими рамками. По словам организаторов проекта, фестиваль «Эммаус» по своей сути является новой ступенью в эволюции подобных масштабных мероприятий в нашей стране. В 2007 году границы формата будут в значительной мере расширены, и от обычного рок-фестиваля «Эммаус-2007» перейдет к форме музыкального фестиваля во многом сориентированного на студенческую аудиторию.

Зрители, посетившие «Эммаус» в этом году, станут свидетелями выступлений лучших рок-музыкантов страны. На главной сцене фестиваля дадут свои полноценные концерты группы «Алиса», «Ю-Питер», «Чайф», «Агата Кристи», «Ария», «Чиж и Ко», «Тайм-аут», «Пилот» и другие. Так же не будет скучно на альтернативной сцене, официальным партнером которой выступил телеканал А-ONE. Здесь перед зрителями предстанут «Черный обелиск», «Jane Air», «Эпидемия», «Catharsis», «Психея», «Tracktor Bowling» и еще многие команды.

Вместе с тем, оставив все лучшее от традиционного рок-фестиваля, организаторы привнесут в программу этого года много нового. Так «ночной» блок будет венчать огромный рейв под открытым небом с участием топовых отечественных DJ в сопровождении масштабного лазерного шоу. На второй сцене будет проводиться альтернативная дискотека с музыкой хард&хеви и музыкой 80-х. Так же в ночное время зрителей будет ожидать весьма оригинальный проект «Новый театр», включающий в себя спектакли-перфомансы от трупп современных недраматических театров.

Отдельного внимания на фестивале «Эммаус-2007» заслуживает проект «Большие костры». Совместно с силами МЧС будут созданы три больших «пионерских» костра, горящих все время проведения фестиваля. Каждый такой костер — это специальная зона интересов, куда в зависимости от пожелания зрители могут прийти, чтобы провести время, слушая или исполняя авторские песни в кругу друзей, либо поучаствовать в дискуссионном клубе или послушать мастер-классы от интересных людей.

И в этот раз не обойдется без спортивных соревнований. В 2006 году на фестивале приняли участие 64 команды по пляжному футболу и волейболу. В этом году «Эммаус-2007» вместит 4 спортивные площадки. Весь инвентарь и оборудование площадок будут предоставляться организаторами, а сами соревнования будут обслуживаться профессиональными судьями. Предварительная регистрация команд проводится на официальном сайте фестиваля www.emmausfest.ru .

«Мы не боимся привлечь на фестиваль людей с разными культурными взглядами и музыкальными пристрастиями, потому что уверены, что „Эммаус-2007“ предоставит много интересного для любого участника, — рассказывает один из организаторов акции Андрей Матвеев. — Мы составляем программу так, чтобы уйти от традиционного деления на выступающих и зрителей. Для нас каждый приехавший на фестиваль — это, прежде всего, участник большого праздника. Мы сделаем все, чтобы создать незабываемую атмосферу радости и „полного отрыва“. И хотя культура массового отдыха в нашей стране только формируется, именно в этом состоит основная цель фестиваля — провести потрясающий уик-энд, который каждый запомнит на весь год».

За проведение этой грандиозной акции отвечает высокопрофессиональная команда, стоявшая у истоков крупнейших отечественных музыкальных фестивалей — MAXIDROM`a и «Нашествия». Как и в прошлом году, организаторами проекта «Эммаус-2007» выступили: Дмитрий Гройсман, Леонид Ланда, Александр Иратов и Андрей Матвеев. Четкая работа этой команды и всемерное содействие властей Тверской области позволило в прошлом году достичь высокой степени организации и 100% безопасности на фестивале. В этом году, несмотря на ожидание гораздо большего количества народа, эти факторы обещают остаться на прежнем высочайшем уровне.

Социальные зоны разместятся на всей территории фестиваля. В добавок к традиционным зонам «Аптека», «Социальная вода», «Биотуалеты», «Умывальники» добавятся новые опции: «Кипяток», «Зарядка мобильных телефонов», «Платные биотуалеты» и др. В дополнение к большой автомобильной парковке на 5000 автомашин добавится велосипедная стоянка.

На территории фестиваля будет отведено место под более чем 5 тысяч палаток и тысячный VIP- городок. В целях консолидации палаточного городка по принадлежности к студенчеству он будет сформирован по зональному принципу. С 1-го июня 2007 года на официальном сайте фестиваля www.emmausfest.ru будет доступна опция, где каждый из посетителей сможет зарегистрировать свое место в том или ином «районе» городка через интерактивную схему. Таким образом образуются районы «МАИ», «МГУ», «Педагогический» и т.д. Для не студентов останется возможность селиться в городке по «земляческому» признаку: «Новгород», «Тверь», «Солнечногорск» и т.д.

Заезд зрителей начнется 6-го июля в 15-00 и будет продолжаться всю ночь, а уже в полдень следующего дня на главной площадке объявят открытие фестиваля «Эммаус-2007» и первые группы поднимутся на сцену.

Главный спонсор фестиваля «Эммаус-2007» — пивоваренная марка «Пит» (Heineken групп). Она инвестирует сумму, покрывающую основную часть затрат на проведение этого культурного события огромного масштаба.

Билеты

Категория билета: До 30 июня С 1 июля

Входной 200 руб. 300 руб.

Фан 500 руб. 800 руб.

Вип 2000 руб. 3000 руб.

Палатка 300 руб. 500 руб.

VIP-палатка 1000 руб. 1 500 руб.

Парковка 300 руб. 500 руб.

Прикрепления: 94319836.gif (21.4 Kb)


бу
 
Комьюнити » Скейт в Брянске » Тусовка » ЭММАУС 2007 (типо фест)))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Bryansk © 2006